почему не продается квартира? подскажте господа 96 / 7029

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 апр. 2010
Святослав писал(а):
lubovvalerevna
разъясните плиз поподробнее что с ценой тогда наш вариант Батайский проезд


цена по старому марьино должна быть на уровне Братеево.

Начните с простого - укажите правильно адрес: дома по адресу Бат. д. 16 нет в природе (на крате не нашёл)! :lol:



да это для нас тоже загадка, у нас д.17 , но нашего объявления нет ни в винере не в газете... вот будем уже разговаривать с риэлтором, я уже задумываюсь над ее работой, для нее даже 6тыщ долларов много получается за то что ничего человек не делает, .......... все таки 7300 считаю цену ну далеко не высокую... я бы сказала предельно низкую.
24 апр. 2010
Вообще по прочтении 7 листов написанного по делу написало только несколько человек, остальное получается многоуважаемые риэлторы просто "треп" в т.ч. и ковыряние в носу и предложение мне поучиться риэлторскому делу, спасибо я делаю свою работу и за нее получаю деньги, и от риэлтора тоже жду работы, зачем тогда вообще нужен риэлтор если я все буду делать сама? поэтому не надо говорить что я мало плачу кому-то за что-то , что я скупая и тд. Обсуждение "я дед" а ты не дед, у меня столько внуков у тебя столько детей.......... ну юмор просто, все это ну очень по моему вопросу, надеюсь вы хоть уточнили ваше социальное положение и самоутвердились в этом. ТАк что спасибо отдельным людям что дали точные ответы на мои вопросы, остальные ж спасибо за массовость и поднятие топика ап.
24 апр. 2010
еще по поводу процентов, ИМХО считаю 6 процентов грабежем с народа, я готова заплатить за сию работу 4% от стоимости, а на шесть господа ищите других желающих надеюсь да прибавиться их у вас.
24 апр. 2010
lubovvalerevna писал(а):
а на шесть господа ищите других желающих надеюсь да прибавиться их у вас.

на шесть и более обычно уже не ищут, сами в дверях толпятся ежедневно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2010
Сама лично смотрела в винере, дело явно не в цене! А скорее в риелторе! Я работаю по этому району, и могу вас уверить, что если ваш риэлтор не шевелится, а лишь в носу ковыряется, то вы еще долго квартиру продавать будете! Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
8-929-551-07-59
С Уважением Наталья!
24 апр. 2010
Как Наталью 4% зацепили. Взаимовыгдные условия наверно будут 3% :lol:
24 апр. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Как Наталью 4% зацепили. Взаимовыгдные условия наверно будут 3% :lol:

Если работы нет и за 2 в бой кинется, не от хорошей же жизни здесь некоторые подснежники вылазят с предложением своих услуг и попутно опуская других. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2010
Сейчас занимался продажей своей квартиры из интереса. Затраты составили 20 000 (можно было и 15 но риэлтор хорошая тетка) реэлтору за сопровождение сделки и подготовку документов и 1500 реклама. Много звонило риэлторов с предложениями помочь продать, но ни один не смог объяснить в чем смысл заплатить им от 150 до 300 тыс. Вообщем интересный получился опыт. А Вы говорите 4-6 процентов)))). А если серьезно, то комиссия риэлторов будет снижаться.
24 апр. 2010
Правильно, заплатили как рекламщику и курьеру. Большего они не стоят.
24 апр. 2010
Новатор писал(а):
Сейчас занимался продажей своей квартиры из интереса. Затраты составили 20 000 (можно было и 15 но риэлтор хорошая тетка) реэлтору за сопровождение сделки и подготовку документов и 1500 реклама. Много звонило риэлторов с предложениями помочь продать, но ни один не смог объяснить в чем смысл заплатить им от 150 до 300 тыс. Вообщем интересный получился опыт. А Вы говорите 4-6 процентов)))). А если серьезно, то комиссия риэлторов будет снижаться.

это все здорово, но вы так же никогда не узнаете, на сколько вы продешевили с продажей, могло и такое быть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей