Выбор и покупка квартиры для молодой семьи в Подмосковье. 188 / 3716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Герман писал(а):
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?

Я, например, ей бы доверил.
Вам-нет. Пугают меня безапелляционные и грубоватые суждения.
Но это всего-навсего два частных мнения.

Пока бы я не доверила. Но устремления у человека правильные. Если будет учиться, то года через два, при профессиональном росте, я бы доверилась. Обидно, что человек переоценивает свои знания и вводит в заблуждение клиентов. Для начала нужен профессионал, который будет сопровождать стажера. Я начинала работы во вторичке после большого стажа работы в коммерческой. И слушала руководителя с большим вниманием и удовольствием. Никогда нельзя себя считать полным профессионалом. Всегда надо учиться. Если человек перестает учиться, он перестает быть профессионалом. Сколько юристов встречаем мы на сделках. И как редко человек отвечает этому званию или названию, не знаю, как точнее.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Герман писал(а):
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?

Давно работаете риэлтором, в Клубе директоров важные проблемы обсуждаете, а позволяете себе к форумчанам обращаться как ... сами догадываетесь кто. :lol: " Допуск в профессию нулевой" - сетуете, :hi_hi_hi: а кто виноват-то? Точно не Вероника. Удобно ловить рыбку в мутной воде. Вот и ловят все кому не лень. Я бы от хамов в первую очередь НЕРС оградила. Если такие как Вероника существуют - значит это кому-то нужно. :lol: ( " если звезды зажигают ..."( с ) Веронике свою недвижимость доверила бы, а к вампостаралась бы и на пушечный выстрел не приближаться... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Герман писал(а):
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?

Я, например, ей бы доверил.
Вам-нет. Пугают меня безапелляционные и грубоватые суждения.
Но это всего-навсего два частных мнения.

Пока бы я не доверила. Но устремления у человека правильные. Если будет учиться, то года через два, при профессиональном росте, я бы доверилась. Обидно, что человек переоценивает свои знания и вводит в заблуждение клиентов. Для начала нужен профессионал, который будет сопровождать стажера. Я начинала работы во вторичке после большого стажа работы в коммерческой. И слушала руководителя с большим вниманием и удовольствием. Никогда нельзя себя считать полным профессионалом. Всегда надо учиться. Если человек перестает учиться, он перестает быть профессионалом. Сколько юристов встречаем мы на сделках. И как редко человек отвечает этому званию или названию, не знаю, как точнее.

Вы вообще читали ее сообщения?
Где она себя мнит профессионалом?
Делится тем, что прошла сама, трезво размышляет, просит советов к которым же и прислушивается. Не пытается делать то, в чем нет представления и уверенности.
30 нояб. 2014
Персона Нон Грата :)
Вероника в каждой ветке... :lol:
Я бы доверил, я бы не доверил...
Не профи, не стажер, здравые рассуждения, логические мысли...и т.д.
Выскажусь пожалуй тоже...
Не доверил бы по одной простой причине...не комфортно мне с ней было бы работать...по морально-этическим соображениям с точки зрения клиента...
И дело тут даже не в "профи" или " не профи", а в том что на ровном месте настроить против себя львиную долю участников форума, это надо постараться... :)
Возможно ее будущих клиентов это не затронет, а возможно и нет...

Вероника, это просто совет :-:ok:-: , если конечно он вам нужен...
30 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Персона Нон Грата :)
Вероника в каждой ветке... :lol:
Я бы доверил, я бы не доверил...
Не профи, не стажер, здравые рассуждения, логические мысли...и т.д.
Выскажусь пожалуй тоже...
Не доверил бы по одной простой причине...не комфортно мне с ней было бы работать...по морально-этическим соображениям с точки зрения клиента...
И дело тут даже не в "профи" или " не профи", а в том что на ровном месте настроить против себя львиную долю участников форума, это надо постараться... :)
Возможно ее будущих клиентов это не затронет, а возможно и нет...

Вероника, это просто совет :-:ok:-: , если конечно он вам нужен...
просто конкуренция, потому и такой прием от старожилов .
30 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Персона Нон Грата :)
Вероника в каждой ветке... :lol:
Я бы доверил, я бы не доверил...
Не профи, не стажер, здравые рассуждения, логические мысли...и т.д.
Выскажусь пожалуй тоже...
Не доверил бы по одной простой причине...не комфортно мне с ней было бы работать...по морально-этическим соображениям с точки зрения клиента...
И дело тут даже не в "профи" или " не профи", а в том что на ровном месте настроить против себя львиную долю участников форума, это надо постараться... :)
Возможно ее будущих клиентов это не затронет, а возможно и нет...

Вероника, это просто совет :-:ok:-: , если конечно он вам нужен...
просто конкуренция, потому и такой прием от старожилов .

Это конкуренция не для старожил, так как (хотя это сугубо мое мнение) те "клиенты", которые читают форум, не пойдут к Веронике после всего написанного , а те которые пойдут, старожилам просто не нужны... :nez-nayu:
30 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Это конкуренция не для старожил, так как (хотя это сугубо мое мнение) те "клиенты", которые читают форум, не пойдут к Веронике после всего написанного , а те которые пойдут, старожилам просто не нужны... :nez-nayu:


Владимир. На самом деле не все так, как Вам кажется.

Удачи.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
Аня Моисеева писал(а):
И при прочих равных я бы никогда не променяла квартиру в Москве (пусть хоть 1/5 с кухней 5 метров) на + 10 метров в Подмосковье "в приличном доме"

Засилье в голове незаменимости Москвы.
Масса москвичей еще 10 лет назад начала делать выбор, которая для Вас "никогда" :lol:
Есть статистика покупок в МО в новострое.
Но до этого надо дойти головой :) Своей.
30 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
И при прочих равных я бы никогда не променяла квартиру в Москве (пусть хоть 1/5 с кухней 5 метров) на + 10 метров в Подмосковье "в приличном доме"

Засилье в голове незаменимости Москвы.
Масса москвичей еще 10 лет назад начала делать выбор, которая для Вас "никогда" :lol:
Есть статистика покупок в МО в новострое.
Но до этого надо дойти головой :) Своей.

Сейчас разменяла свою четырешку в Москве. Альтернативы в Москве не получилось в силу недостатка доплаты. Разменяла на 1ку в Малаховке в монолите и три квартиры в Химках по 50 кв.метров. Ничуть не жалею. Купить убогость в Москве или нормальную квартиру в области - мешает только МСК пенсия. И все.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Герман писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Можно жилое, перевести в не жилое.

Вы Вероника хоть раз это делали? Я хренею с ваших проф заявлений. Может несколько закусите свой амбициозный узел? :)

Делала, для себя. Можно но долго.
Подольское БТИ.

Можно НО не всегда и не все это могут.
ДА а долго это сколько, сколько по времени переводили и основные этапы можно (мне и правда интересно).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость