Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Solar писал(а):
сначала уменьшить расходы на 10%.

Какие 10 % ? :sh_ok:
Минимум 80%
М и н и м у м 8 0
Тольао так модно копить
Кушать у друзей ездить зайцем ит.д.

Свою машину Адемкамеру продать и ездить зайцем у своей же жены на работу :lol:

Когда жена едет в выходные к маме, кушать у тещи за всю неделю, опять зайцем прикатив к теще на машине жены :popcorn1:
28 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Кушать у друзей ездить зайцем ит.д.

этот номер пройдет только один - максимум два раза
а вот заряжать на работе мобилку - это реально экономия! лайфак-лайхак!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июн. 2016
Святослав писал(а):
В Братеево она то же была, кто помнит?

В Марьино,вообще,на полях фильтрации все стоит...Годами дома оседали...и ничё :)
Старые риэлторы не умирают,а превращаются в недвижимость...Фенни Флегг,американская писательница.
28 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Кушать у друзей ездить зайцем ит.д.

этот номер пройдет только один - максимум два раза
а вот заряжать на работе мобилку - это реально экономия! лайфак-лайхак!

Ну мобилку заряжать на работе это банальщина давно, а не лайфхак.

Мне например еду готовит жена, тут два огромных плюса: и далеко не только экономия! Люди слишком часто травятся от тех гадостей, которые обычно офисный планктон потребляет на бизнес-ланчах, кафе, пиццериях. Супруг травить не будет, и сбрасывать в новую еду остатки с прошлых недель, т.к. надо экономить, сейчас прожарим хорошенько, вонь пройдет, и в супчик бросим, быдло схавает.

И самое интересно постоянно то таракана обнаружат в еде, начинают ходит в другое кафе, пока там мышку не увидят, найдут третье место и так по кругу пока не кончаться кафе и снова в первое пойдут. То травануться в пиццерии перележавшим мясом и неделю с толчка не слезают и всё равно ходят на вкуснопиццу. Это я про реальные истории с работы IT-ников коллег по работе в любимом и прекрасном "намоленном" ЦАО рассказываю. В хороших обычных заведениях, не рыгаловках для алкашей.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
Solar писал(а):
Adekamer писал(а):
там описываются корреспонденции по счетам ?
ну или хотяб дают описание что такое закрытый счет ? (положительное отрицательное сальдо)


Я про личные финансы. Доходы, расходы, бюджет. :)

Вы удивитесь, насколько личная финансовая грамотность не обязательное условие даже для финансовых работников. Получил много-миллионный бонус, всё потратил, "чтоб не выглядеть как чмошник и иметь возможность регулярно по уикендам летать на Сент-Барт".

Любые доходы можно потратить. Любые. :lol:

Вот зачем Вы его "лечите"? Он же явно просил не считать денег в его кармане...
Это же спор без смысла, каждый останется при своем мнении.

Лучше мне скажите, я человек финансово безграмотный, умных книжек(Вами перечисленных) не читал, но тратиться на хренотеньлабутены не собираюсь. Лучше недвигу куплю, когда накоплю по валютным депозитам нужное. Видимо не обязательно книжку умные читать?!


Чего сказать? Вы уже сами своим умом дошли до идеи, что базовый принцип семейного бюджета это "расходы < доходы".

Я его лечу (каюсь) потому что узнаю симптомы. Болезнь знакомая, с рецидивами. Но легко излечимая. Иногда бывает достаточно вовремя умную книжку прочитать. (У меня так было. :lol: )

Вот если взять Лазанью и Адекамера и смешать, то получится ближе к золотой середине.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
Мне например еду готовит жена

сразу видно что детей нету....
- а сейчас папа доест кашку.....
и ваще - все ништяки ребетнку
а насчет ИТ-ов в ЦАО - даже песенка есть :
- ели мафин мужики
смузи запивали....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июн. 2016
Solar писал(а):
Чего сказать? Вы уже сами своим умом дошли до идеи, что базовый принцип семейного бюджета это "расходы < доходы".

Я его лечу (каюсь) потому что узнаю симптомы. Болезнь знакомая, с рецидивами. Но легко излечимая. Иногда бывает достаточно вовремя умную книжку прочитать. (У меня так было. :lol: )

Вот если взять Лазанью и Адекамера и смешать, то получится ближе к золотой середине.

Да я просто родился в СССР, а после развала оказался в чужой стране третьесортным славянином, нужно было вырасти, получить образование и домой на Родину. Тут и читать не читай, а все равно квартиры нет, крутись-вертись чтобы своё заиметь. Если ты изначально растешь в тепличных условиях Москвы-Питера, ни в армию не ходил, никакой школы жизни(где переступив грань встретишься со смертью) - зачем тебе экономить и думать о таких низких вещах как деньги?)
28 июн. 2016
Ant
Зайцем выгодно до первого штрафа, особенно в метро)
28 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Мне например еду готовит жена

сразу видно что детей нету....
- а сейчас папа доест кашку.....
и ваще - все ништяки ребетнку
а насчет ИТ-ов в ЦАО - даже песенка есть :
- ели мафин мужики
смузи запивали....

Каждый день за малышом своим кашку доедаю :e-d-a:

Я может Вам почти в сыновья гожусь, но детенка завел ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Ant 28.06.16, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant
Зайцем выгодно до первого штрафа, особенно в метро)

Это не я про зайцев в метро напевал, такого не делаю, беру 60 поездок и трачу поездки с "намоленного" парка в ЦАО и обратно =) Почти 50минут в одну сторону, те что на машине тратят в среднем часа полтора-два в мою сторону, пробки в Москве на прочь отбивают охоту ездить внутри Москвы не на метро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Annushka43, ellena19777, Lastochka, Shella, Svetla, Tamagavka и 15 гостей