так откуда нам знать-то.. 95 / 1459

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Как же я не люблю...когда ссорятся IR-KA и Назаров О. Совсем не нравится...Как Вам не стыдно?


Да мы разве ссоримся? Просто цены обсуждаем, и не более чем. Я просто пытаюсь ее отвлечь ... она ж все, бедная, никак квартиру себе не купит. Все мучается и мучается. Вот я и рассказываю, где поесть можно ... пока квартира не находится.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
Александранепрофи писал(а):
него свой офис на Гоголевском бульваре

О прошлом годе, я там Нана с Алибасовым встретила, при полном параде. Шиковали с цыганами после сделки?)
02 окт. 2016
Стоимость салата не имеет значения для лица, которое в нем оказывается.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Суть в том, что на мой взгляд, заказывать себе 250 грамм овощного салатика за 550 рублей могут только сильно психические люди.

Зависит исключительно от дохода, коллега. Если салатик за 550 руб. вызывает у вас психический дисбаланс, то ходить нужно в Макдональдс и не париться вообще.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Я просто пытаюсь ее отвлечь ... она ж все, бедная, никак квартиру себе не купит. Все мучается и мучается. Вот я и рассказываю, где поесть можно ... пока квартира не находится.

Да уж, бедная ir-ka :cry_ing:
Давайте скинемся ей на квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Зависит исключительно от дохода, коллега. Если салатик за 550 руб. вызывает у вас психический дисбаланс, то ходить нужно в Макдональдс и не париться вообще.


Овощной салатик за 550 рублей, коллега, вызывает у меня дисбаланс не потому, что у меня нету 550 рублей. :lol: А потому, что я знаю стоимость составляющих этого салата. Это называется рациональное мышление. А понты, это не более чем понты.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Давайте скинемся ей на квартиру?


Салатики по таким ценам до добра не доводят. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Овощной салатик за 550 рублей,

Дорого и глупо конечно, но ещё не возмутительно.
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
ir-ka писал(а):
Давайте скинемся ей на квартиру?


Салатики по таким ценам до добра не доводят. :lol:

Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Дорого и глупо конечно, но ещё не возмутительно.

:lol:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog, Татьяна_я и 10 гостей