Какой размер парковочного места порекомендуете купить ? 119 / 2276

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Позитив мне нравится!
(локацией :hi_hi_hi: )

Если вы серьезно, то я в шоке от вашего заявления... :sh_ok:
Или незнакомы с материалом, или вы меня пугаете...
15 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Позитив мне нравится!
(локацией :hi_hi_hi: )

Если вы серьезно, то я в шоке от вашего заявления... :sh_ok:
Или незнакомы с материалом, или вы меня пугаете...

Не для жизни, чисто - под а..../и... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Позитив мне нравится!
(локацией :hi_hi_hi: )

Если вы серьезно, то я в шоке от вашего заявления... :sh_ok:
Или незнакомы с материалом, или вы меня пугаете...

Не для жизни, чисто - под а..../и... :hi_hi_hi:

Инвестиций там даже на старте минимальных нет, под аренду тоже не логично, так как будет Саларьево и теже Лучи.
15 окт. 2016
Ну вот, всего 8 листов и Володя принял решение, а то по 500 листов порой никак не решатся на что-то :)
15 окт. 2016
Предлагаю не зафлуживать тему и вернуться к баранам по возможности к м/м потому как мне то же очень интересно послушать про конкретный практический опыт коллег, покупателей/продавцов, потому что (кроме меня )у меня среди знакомых мало вообще кто в этой теме покупки/продаже/(аренде) м/м занимается плотно, или хотя бы периодичски....
(крайнее продал в марте на умершем рынке...)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.10.16, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич
Какой опыт интересует?
У меня в прошлом месяце 2 места продано в центре)
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ну вот, всего 8 листов и Володя принял решение, а то по 500 листов порой никак не решатся на что-то :)

Решение было принято на 90-95%, требовалось найти недостающий процент. :)
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Святослав Сергеевич
Какой опыт интересует?
У меня в прошлом месяце 2 места продано в центре)

Какая площадь? Какое соотношение по цене м2 к жилой/покупке/цене конкурентов? Сколько лет жк? В нагрузку к квартире или отдельно? Почему люди именно там купили и именно у Вас? Были ньансы какие либо с оформлением, как оформляли??? По какой рекламе продали?.... И т.д. и т.п....

Подойдет даже короткая история типа :
"продавану деньги срочно нужны, продали через председателя за полцены... А так - молодчики! Чего оформляли - не знаю, кажись еще и не оформили, но пофиг - бабки то получили.. :ti_pa: "
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.10.16, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2016
Я вот чё вспомнил. Был у меня гараж на Сетуньском. Чуть больше пятнадцати квадратов. Так вот когда я туда Пассат загонял, там ещё нехило можно было потусоваться на оставшимся незанятым машиной месте )
При том, что вдоль одной стены ещё стеллажи стояли.
Короче, мысль посетила, что для машиноместа и 14 за глаза )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей