Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Евгений Палько
мне там всё не нравится. Т.к. пенсионерке нужна мед.помощь, то Люберцы-Котельники не вписываются в концепцию.

Я про совместить 4 млн. и хотелки.
07 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Ланалика писал(а):
Евгений Палько
мне там всё не нравится. Т.к. пенсионерке нужна мед.помощь, то Люберцы-Котельники не вписываются в концепцию.

Я про совместить 4 млн. и хотелки.

простите за косноязычность, я пыталась понять:
1. Где лучше купить однушку для мамы, чтоб не больше часа ехать от двери и до двери, при наличии ьассейна и парка, это для нее важно.
2. Сколько надо денег. Пока есть только 4.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):

Куда мама переехала? Марьино, как вы переживали или Пролетарка?

На Рязанский проспект в двушку в башне Вулыха, ремонт заканчиваем через пару недель - мелочи остались, люстры и шторы повесить


Какая вы молодец! Родителям повезло!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика
Искать надо около пл. Чухлинка, Плещеево со стороны Рязанки. 5,2-5,5 можно уложится, если повезёт с ремонтом. Обращайтесь - живу недалеко, район знаком.
Текстильщики - от Вас дальше будет и парки не пешком. Волжская, Кузьминки - подороже будут и подальше.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
ИринаВладимировна
т.е. от Рязанского проспекта можно быстро доехать? А в метро нормально можно войти? Слышала отриц.отзывы про эффект Выхино.

Так вам парк или метро?
И в какое время мама будет входить в метро - в час пик со всем юго-востоком?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
я уже устала намекать, скажу прямо - такая маленькая однушка не подходит маме, может студента и заинтересует ваша квартира.

на сегодня - я не продаю....
я к тому, что в нормальных местах - только мелкое ,не более 34 метра вам и доступно...
да и не только вам....
и одному - это шикарно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Ланалика
Искать надо около пл. Чухлинка, Плещеево со стороны Рязанки. 5,2-5,5 можно уложится, если повезёт с ремонтом. Обращайтесь - живу недалеко, район знаком.
Текстильщики - от Вас дальше будет и парки не пешком. Волжская, Кузьминки - подороже будут и подальше.


Спасибо, Святослав, очень вы нравитесь своей корректностью и чёткостью. :co_ol:

Нам и метро надо, примерно 10 мин.

Насколько я поняла, меньше 6 и с Перово не выходит :smu:sche_nie: будем кредит брать.

Кузьминки не нравятся большим кол-вом маршруток у метро, так же и Новогиреево. А резиденция Д.Мороза понравилась и парк.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Ланалика писал(а):
ИринаВладимировна
т.е. от Рязанского проспекта можно быстро доехать? А в метро нормально можно войти? Слышала отриц.отзывы про эффект Выхино.

Так вам парк или метро?
И в какое время мама будет входить в метро - в час пик со всем юго-востоком?


Нам и парк и метро и парковку и недорого :smu:sche_nie: , мама у нас активная, сама водит, чуть подрабатывает, занимается внуком и сестрами и плавать обожает. :ki_ss:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
я уже устала намекать, скажу прямо - такая маленькая однушка не подходит маме, может студента и заинтересует ваша квартира.

на сегодня - я не продаю....
я к тому, что в нормальных местах - только мелкое ,не более 34 метра вам и доступно...
да и не только вам....
и одному - это шикарно


Я вас услышала, то что вы не продаете всё равно нам не подходит. Спасибо за помощь, но мы сами будем решать о кол-ве шикарного метража.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Adekamer писал(а):
на сегодня - я не продаю....

А подпись гласит, что продаете...
Али всё таки риэлтору отдались? :sh_ok: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov, zhuychik и 15 гостей