Комиссия при покупке недвижимости 155 / 1660

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 июн. 2017
Constantinus писал(а):
Maxim D. писал(а):
Так чаще всего по договору оплачивается результат,

ага, поэтому риелторы придумали всякие договоры аванса, :lol: :lol: :lol:

Адвокаты и юристы до такого не додумались, какая несправедливость.
11 июн. 2017
V_I писал(а):
Адвокаты и юристы до такого не додумались, какая несправедливость.

потому что у этих граждан как раз в основном процесс, а не результат оплачивается
11 июн. 2017
Агент Джей писал(а):
V_I писал(а):
Адвокаты и юристы до такого не додумались, какая несправедливость.

потому что у этих граждан как раз в основном процесс, а не результат оплачивается

Так и риелторы тоже так могут. Чтобы процесс оплачивали. Знаете, сколько сейчас квартир с плохими документами? :lol:
11 июн. 2017
V_I
юристы прописывают предоплату. И не маскируют ее тем, что это аванс непонятно за что и не понятно кому, но только не юристу.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 июн. 2017
Constantinus писал(а):
V_I
юристы прописывают предоплату. И не маскируют ее тем, что это аванс непонятно за что и не понятно кому, но только не юристу.

Это Вы так риэлторов обзываете что ли? Не пойми кем? Да еще и утверждаете, что "не пойми за что" ?
P.S. Нет у меня больше на него комментариев
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 11.06.17, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2017
Constantinus
В счет предстоящих расходов. Это не маскировка, а суровая правда жизни.
11 июн. 2017
V_I писал(а):
Это не маскировка, а суровая правда жизни.

Так почему не сказать прямо: Уважаемый покупатель, хоть вы в моих услугах не нуждаетесь, мне нужны от вас деньги в таком-то размере, чтобы я мог ими пользоваться и чтобы связать вас по рукам и ногам, чтобы вы не спрыгнули. Ну а если я сделка не состоится, я конечно вам деньги верну, спасибо за бесплатный кредит.

Нет, эту суровую правду жизни вы лицемерно скрываете под красивым договором аванса.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Это Вы так риэлторов обзываете что ли? Не пойми кем? Да еще и утверждаете, что "не пойми за что" ?

Я покупатель, хочу купить квартиру, тут появляется риелтор продавца и просит аванс. За что я риелтору должен давать деньги?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 июн. 2017
Constantinus писал(а):
V_I
юристы прописывают предоплату. И не маскируют ее тем, что это аванс непонятно за что и не понятно кому, но только не юристу.


Ой ли ? Пока работал с юристами, как финансист - просто удивлялся, как они не стесняются простой телефонный разговор тарифицировать, как сложную операцию на сердце. Но когда пришлось поработать с юристами, как физ. лицо - уже не удивлялся, просто еле успевал оплачивать счета:)

P.S. Но в выборе юриста, как и риэлтора, главное - результат. Так что зря вы так себя дистанцируете от риэлторов :)
11 июн. 2017
Ashrafieh
Да его почитаешь,так он работает за хлеб и воду,оплату исключительно после выполненной работы и то при удачном решении вопроса :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И консультируют все юристы так же бесплатно :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя