Пошел 2й год продажи. Что не так? 110 / 3384

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 авг. 2017
JuliaC писал(а):
вообще я даже не представляю как жить в квартире 14 кв м... и что все? больше нет?

Жить в квартире 14 кв.м в Казани.
Я бы еще поняла, если бы речь шла о Париже или Манхеттене.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2017
Рентополучатель писал(а):
Первое если это квартира "под сдавать"
Плитка чтоб помыть стены между жильцами
Всё-таки вход в душ через туалет(он будет слева в туалете) а это перенос коммуникаций это полная гидроизоляция получившегося санузла.
Проработать кухню для удобства - расширить вправо мойку за счёт стены и повесить над мойкой шкафчики ,перевесив бойлер в ванную, чтоб было куда положить помытую чашку.
Ну и понятно ламинат и решить вопрос " а где вы сохнете свой бельё"


Предлагаю сдавать квартиру такой, какая она есть, до тех пор, пока существующий ремонт квартиранты не убьют до такого состояния, что без нового ремонта квартира уже не будет сдаваться. Потом продать её без ремонта. Так за счёт аренды собственник вернёт деньги, потраченные на этот неудачный ремонт.
Я не риэлтор и не юрист.
19 авг. 2017
Всем привет. Поменял фотки, стало чуть лучше, посмотрите внешняя ссылка

Давайте рассмотрим риелторские технологии, которые помогу продать данную квартиру, по данной цене. Вот например нашел одну
Как думаете, сработает?
Последний раз редактировалось Александр Туманин 19.08.17, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
19 авг. 2017
Изображение
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
19 авг. 2017
Шляпа писал(а):
Предлагаю сдавать квартиру такой, какая она есть, до тех пор, пока существующий ремонт квартиранты не убьют до такого состояния, что без нового ремонта квартира уже не будет сдаваться

Ремонт очень неудачен.
Предположим в это заселяются за. 8000 р чистыми собу пара.
Они пьют, трахаются, купаются и через 2 месяца она своей волоснёй с башки засоряет сток из душа при этом они немного подмачивают нижних соседей( не затоп) слегка переливалась вода + разбухда пара досок у входа в душ.
И после этого они вместе с ключами с...вают.
Занавес
Ладно пол, ладно ключи, но что делать квартира стала непригодна для проживания.?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 авг. 2017
Тоже думаю как там вода не выливается на пол комнаты... :sh_ok:
19 авг. 2017
Квартира для тех, кто не уважает себя, а, значит, и других. Отсюда все возможные неприятности.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
JuliaC писал(а):
Тоже думаю как там вода не выливается на пол комнаты

Так она и не выливается.
ТС написал что всё новьё- опробовать боимся , Абы чего ....того.... как и даже говно несём с собой домой обратно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 авг. 2017
Александр Туманин писал(а):
ртиру, по данной цене. Вот например нашел одну
Как думаете, сработает?

Думал что последним фото будет ценник на вино водочное в этом продуктовом магазе
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 авг. 2017
Рентополучатель писал(а):
Так она и не выливается.

А когда будет выливаться, то в комнате будет сыро...
Интересно там в шкафу хоть свет есть? или душ принимать с открытыми дверцами. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей