Совместное приобретение и владение объектом недвижимости 76 / 1430

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 окт. 2017
У Активо как раз всё через ЗПИФы :smu:sche_nie:

Но это, конечно, мнение местного дилетанта.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
20 окт. 2017
soleman,
Добрый день! Можете рассказать про предложенный Вами вариант подробнее (как организовать, сколько по времени это займет, какие есть риски инвесторов, как принимаются управленческие решения, какая ликвидность долей, какая стоимость годового обслуживания, и тд?) или дать ссылки где лучше про это прочитать?

Да, по поводу проекта Хартмана интересовался - у него это сделано через рентный ЗПИФ (монофонд под конкретный объект). Также как в проекте Александра Ручьева. Пока самый надежный вариант из тех что нашел, но достаточно дорогой в обслуживании. Хочется понять какие есть еще варианты.
20 окт. 2017
Как показывает моя практика, поповшиеся на моем пути “ынвесторы» с суммой до 15 млн рублей оказывались такими мозгоклюями, что теперь я спрашиваю сначала сумму и если она меньше 500 тыс долларов, то стараюсь свести дальнейшее общение на тему инвестиций к минимуму...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 окт. 2017
20.10.17, 16:22
Roman008 писал(а):
soleman,
Добрый день! Можете рассказать про предложенный Вами вариант подробнее (как организовать, сколько по времени это займет, какие есть риски инвесторов, как принимаются управленческие решения, какая ликвидность долей, какая стоимость годового обслуживания, и тд?) или дать ссылки где лучше про это прочитать?

Да, по поводу проекта Хартмана интересовался - у него это сделано через рентный ЗПИФ (монофонд под конкретный объект). Также как в проекте Александра Ручьева. Пока самый надежный вариант из тех что нашел, но достаточно дорогой в обслуживании. Хочется понять какие есть еще варианты.
цена вопроса под ключ от 15К Евро, бесплатных консультаций нет, я думаю Вам еще рано думать про такие схемы, раз вы задаете подобные вопросы, делайте лучше как Оскар.
21 окт. 2017
20.10.17, 17:41
Сергей Кучуков писал(а):
Как показывает моя практика, поповшиеся на моем пути “ынвесторы» с суммой до 15 млн рублей оказывались такими мозгоклюями, что теперь я спрашиваю сначала сумму и если она меньше 500 тыс долларов, то стараюсь свести дальнейшее общение на тему инвестиций к минимуму...
докризисное мышление, доллар уже давно не 30, видимо инвесторов уже дано не видели..
24 окт. 2017
21.10.17, 11:09
soleman писал(а):
я думаю Вам еще рано думать про такие схемы
Мягко говоря - странное и некорректное мнение. Тем более с учетом того что мы не знакомы.
21.10.17, 11:09
soleman писал(а):
бесплатных консультаций нет
Специально написал в первом посте этой темы:
17.10.17, 14:07
Roman008 писал(а):
- В ЛС готов обсудить вознаграждение практикам за информацию и сопровождение подобной сделки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей