Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2018
03.08.18, 11:39
Laverna писал(а):
Это кубанцы не ценят деньги?!
Да Вы о чем?
Там все( ну хорошо.. ПОЧТИ все) разговоры только о них, и о том что на них они покупают.
Я не говорил, что деньги не нужны. Они нужны, очень нужны. Но получить что-то за деньги иногда сложнее чем за отношения.
У меня по крайней мере точно. Начиная от консультации врача и заканчивая паспортом :)
Если что, я из Майкопа и родственники там все.
Вот заходя с фразой "Надо это, сколько стоит-я заплачу" получаешь долгие разговоры о том, как все в Москве зажрались, скупили землю, фабрики, заводы, пароходы.... и сидение на месте.
Подойдя с вопросом: "Надо вот это, не знаешь кто может помочь, к кому подъехать, давай сгоняем....." получаешь список знакомых, знакомых знакомых, друзей знакомых. Берешь пару коньяка, и погнали делать дела. В процессе рассказываешь, чем ты можешь помочь, приглашаешь остановиться у себя в Москве и т.п.
Так оно и работает :)
03 авг. 2018
03.08.18, 11:51
Vasilevs писал(а):
Но получить что-то за деньги иногда сложнее чем за отношения
Чем меньше город, тем больше построено на отношениях, вне зависимости от региона.

И те, кто называет людей кубаноидами, вы хоть видели протяжённость Кубани и через какие регионы она пролегает?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 авг. 2018
Vasilevs,
03.08.18, 11:35
Vasilevs писал(а):
Потому что холодны вы для КК, быстры, и циничны.
Это точно.
Скрывая недовольство под маской вежливости., морщась от громкой речи..Действительно, нельзя просто заплатить и проконтролировать работу.
Просто купить...услуги,
У меня бригаде, что ремонты клиентам делают...достаточно четких указаний. Всё. НИ-ЧЕ-ГО не надо почти контролировать. ПРосто деньги за работу. Столь простая и эффективная модель ломается в г.Апшеронск.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.08.18, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 авг. 2018
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 авг. 2018
Ага. И армяне 40 %
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 авг. 2018
03.08.18, 13:39
Людмила Воронина писал(а):
Ага. И армяне 40 %
Вот они и купят. Предлагайте их людям.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 авг. 2018
Людмила Воронина[/b
Людмила, добрый день! Обидно было почитать о наших так называемых "риэлторах", всё в основном правда, они даже многие компьютер включить не могут, но ...работают. Я работаю по агентским договорам по Краснодарскому краю и Адыгее,как представитель столичного и Питерского банков уже 8 лет и совсем недавно продала домик в Апшеронске. Очень тяжело было найти покупателя, дом заброшен и нежилой в течение года. Могу заняться Вашим домом, но у меня к Вам ряд вопросов: адрес домовладения, желательно кадастровый номер, очень большой вопрос будет по коммунальным платежам. Я достаточно набегалась по ресурсоснабжающим организацим-там это на грани фола... всё приходится доказывать, тыча пальцем в гражданский и жилищный кодекс. Т.е. если в доме никто не живёт писали ли Вы заявление на приостановление начислений.? Пока всё. Я Жукова Вера Валентиновна , зарег. на НЕРСе десять лет, но не пишу, а только читаю. Живу в Армавире. тел. +79181404951
03 авг. 2018
03.08.18, 14:43
vera119armawir писал(а):
Могу заняться Вашим домом, но у меня к Вам ряд вопросов
А кто должен оплатить ваши услуги? Людмила, как продавец, или покупатель, которого вы найдёте?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 авг. 2018
03.08.18, 14:43
vera119armawir писал(а):
Я Жукова Вера Валентиновна
А где вы работаете все эти 10 лет ? :)
03 авг. 2018
03.08.18, 14:51
Антон Смолев писал(а):
03.08.18, 14:43
vera119armawir писал(а):
Я Жукова Вера Валентиновна
А где вы работаете все эти 10 лет ? :)
В Армавире. Понятно же.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей