Давать или не давать? 150 / 4382

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 дек. 2018
05.12.18, 10:14
Олег Назаров писал(а):
Есть определенная категория сам себе покупателей, которые ситуацией владеют не до конца (назовем это так), но изначально уверены в том, что им все должны. И все будет происходить только так, как они хотят и никак иначе. Очень часто из этого не получается ничего хорошего для обеих сторон,
Именно поэтому таких покупателей следует отфильтровывать изначально, дабы не тратить напрасно время.
Свое и своих клиентов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 дек. 2018
По моей рекламе, мне одна продвинутая москвичка пишет. Просит не только документы на квартиру, но справку из ПНД . Бежим делать
05 дек. 2018
05.12.18, 00:18
Asti495 писал(а):
Я прямо на просмотрах каждому вручаю буклет на квартиру. В информационной части буклета есть полный адрес, кадастровый номер и историю переходов права с датами, документами и ФИО. Это легко выяснить, так что скрывать смысла не вижу.
При желании остальное агент покупателя может проверить, воспользовавшись информацией с буклета.
Никто ничего пока не требовал больше.
Остальное предоставляется только на авансе.

Попробуйте больше информации на просмотрах предоставлять.
Что именно?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 дек. 2018
05.12.18, 00:21
Панкова Вероника писал(а):
Интересный пример: можно увидеть образец такого буклета? мы и не скрываем историю, но как же быть с ФЗ номер 152?
Ну хватит уже людей смешить. При продаже чтим ФЗ, а при покупке с азартом собираем информацию из нелегитимных источников, вот значит как выглядят муки совести... )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 дек. 2018
05.12.18, 10:38
Олег Кирилин писал(а):
По моей рекламе, мне одна продвинутая москвичка пишет. Просит не только документы на квартиру, но справку из ПНД . Бежим делать
и ведь искренне недоумевают, когда им говоришь, утром деньги, вечером стулья
С уважением, Панкова Вероника
05 дек. 2018
05.12.18, 10:59
Kalendar писал(а):
05.12.18, 00:21
Панкова Вероника писал(а):
Интересный пример: можно увидеть образец такого буклета? мы и не скрываем историю, но как же быть с ФЗ номер 152?
Ну хватит уже людей смешить. При продаже чтим ФЗ, а при покупке с азартом собираем информацию из нелегитимных источников, вот значит как выглядят муки совести... )))
Так с согласия продавца пожалуйста. а продавец согласен, как правило, после того, как познакомится с покупателем.
И лично Вы высылаете незнакомым документы на квартиру?
С уважением, Панкова Вероника
05 дек. 2018
05.12.18, 01:47
Антон Смолев писал(а):
05.12.18, 01:39
Asti495 писал(а):
Где ж им взять такие деньжищи-то
Дело не в деньгах, много агентов в принципе не в курсе,что можно первично ознакомиться с данными ЕГРН в онлайн режиме и активно рассуждают,что только МФЦ, а это время и им тратить уже 400 рублей.
Или агентов, которые в практически 2019 году не используют электронную почту, были одни такие по осени, раз 5 на район приезжала,чтоб документы разного рода в копиях получить, так как некуда было ей их отправить.
Неужели такое бывает?
С уважением, Панкова Вероника
05 дек. 2018
05.12.18, 05:30
Саган Сергей писал(а):
04.12.18, 23:34
Панкова Вероника писал(а):
04.12.18, 23:28
Александр Зеленский писал(а):
Панкова Вероника,
Как Вы считаете, нужна проверка квартиры,перед внесением аванса или "до свадьбы никакого секса"?
Александр. ...
Вы бы согласились на секс с незнакомцем, которого еще и не видели ни разу?
...
:sh_ok:
Вероника, это что за наветы? Я надеюсь, что Александр не такой!
наверняка, не такой! :)
С уважением, Панкова Вероника
05 дек. 2018
Мне не меньше Вашего, думаю, было бы приятно, чтобы государство несло материальную ответственность за переходы прав, которые обратились. Сейчас надо думать своей головой, пока этого нет.

Конечно, была бы рада материальной ответственности кого-то перед добросовестными приобретателями! в этом даже не спорю. паспортные данные можно достать и получить, но исключить псевдориэлторов и дураков не мешало бы!
С уважением, Панкова Вероника
05 дек. 2018
05.12.18, 11:18
Панкова Вероника писал(а):
05.12.18, 10:59
Kalendar писал(а):
05.12.18, 00:21
Панкова Вероника писал(а):
Интересный пример: можно увидеть образец такого буклета? мы и не скрываем историю, но как же быть с ФЗ номер 152?
Ну хватит уже людей смешить. При продаже чтим ФЗ, а при покупке с азартом собираем информацию из нелегитимных источников, вот значит как выглядят муки совести... )))
Так с согласия продавца пожалуйста. а продавец согласен, как правило, после того, как познакомится с покупателем.
И лично Вы высылаете незнакомым документы на квартиру?
Выше по тексту уже абсолютно верно заметили, для мошенников планирующих мошенничество нет никаких проблем собрать инфу на собов. Все это упирательство больше связано с вашей слабой позицией как законного представителя, вы защищаете не столько интересы соба, сколько свои от притязаний других агентов на право продажи этого объекта.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей