Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
02.03.19, 01:37
Складчатый Загривок писал(а):
Есть ли альтернативы переезду
увы нет
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 15:18
Елена Чижова писал(а):
Ведь иной раз Работа в ударном режиме в те времена была просто убивающей здоровье, а компенсации практически не было.
Однако тогда всё было в соответствии с Трудовым кодексом.
Как сказала одна бухгалтер из тех времён: я как села на стул в своём кабинете, так через 30 лет встала с него и пошла на пенсию.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:22
чао писал(а):
... Какие претензии ко мне, как человеку вынужденному ежедневно наблюдать это собесное мракобесие!?
А зачем Вы сидите в Собесах??
Я и то там ни разу не была)))
02 мар. 2019
02.03.19, 02:09
SimplyAmazing писал(а):
когда через запятую перечисляют мух, тараканов и детей
Дети там - маугли, так что, все правильно перечислили.
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 15:28
Елена Чижова писал(а):
02.03.19, 15:22
чао писал(а):
... Какие претензии ко мне, как человеку вынужденному ежедневно наблюдать это собесное мракобесие!?
А зачем Вы сидите в Собесах??
Я и то там ни разу не была)))
Это не мне, наверное)
IceCool
02 мар. 2019
02.03.19, 15:27
Мосина Ольга писал(а):
02.03.19, 15:18
Елена Чижова писал(а):
Ведь иной раз Работа в ударном режиме в те времена была просто убивающей здоровье, а компенсации практически не было.
Однако тогда всё было в соответствии с Трудовым кодексом.
Как сказала одна бухгалтер из тех времён: я как села на стул в своём кабинете, так через 30 лет встала с него и пошла на пенсию.
Да, Работа была делом Постоянным.
Но одно дело - кабинет.
И другое дело, когда работа была полевой или на заводе, где были нормы-нормативы-трудодни, - там поневоле начиналась гонка за высшей Планкой в показателях.
Как правило, вырабатывающие одну и ту же норму постепенно получали все меньше и меньше, потому что ориентиром становился самый высокий Показатель.
Последний раз редактировалось Елена Чижова 02.03.19, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:22
чао писал(а):
Лена, Фриман молодой, для него все за 30 - бабушки-пенсионерки), все равно, 30 или 70.
Фриман по этому поводу привык доверять органолептическому методу исследования и в принципе не склонен заглядывать в паспорт. Может быть, другой разговор, что в Россиии к 30 в определённом смысле, может наступить пенсия, но я в данной теме говорил о другом. В контексте беседы, я имел ввиду категорию 65+ или даже 70+
02 мар. 2019
02.03.19, 15:30
Елена Чижова писал(а):
И другое дело, когда работа была полевой или на заводе, где были нормы-нормативы-трудодни, - там поневоле начиналась гонка за высшей Планкой в показателях.
Шахтеры, рабочие на заводах в те времена хорошо зарабатывали. И по заграницам ездили группами.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:31
Gordon Freeman писал(а):
Фриман по этому поводу привык доверять органолептическому методу исследования
Всех встречных женщин, включая старушек, облизываете что ли? :lol:
Теперь понятно, почему они Вас опасаются ;;-)))
Пусть все сбудется!
02 мар. 2019
02.03.19, 15:31
Gordon Freeman писал(а):
02.03.19, 15:22
чао писал(а):
Лена, Фриман молодой, для него все за 30 - бабушки-пенсионерки), все равно, 30 или 70.
Фриман по этому поводу привык доверять органолептическому методу исследования и в принципе не склонен заглядывать в паспорт. Может быть, другой разговор, что в Россиии к 30 в определённом смысле, может наступить пенсия, но я в данной теме говорил о другом. В контексте беседы, я имел ввиду категорию 65+ или даже 70+
Вы становитесь все человечнее и человечнее)
Аватара мне нравится)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей