Захватили дом наследодателя, подделав документы. Что делать? 76 / 677

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 дек. 2021
Для 80% населения России 1 млн это большие деньги. Многие даже 300 тысяч одномоментно в руках никогда не держали.
Пусть все сбудется!
08 дек. 2021
08.12.21, 22:46
bigpapa писал(а):
Участь многих слишком честных и доверчивых. Но не жалуются.
В любом случае удачи им. Жаль будет их денег. Просто эту красоту со взрослыми детьми оттуда непросто вытурить. А покупать она не станет. Если и так живёт.
08 дек. 2021
08.12.21, 22:48
Татьяна Костянова писал(а):
Для 80% населения России 1 млн это большие деньги. Многие даже 300 тысяч одномоментно в руках никогда не держали.
Что характерно -- не только в РФ так. В т.н. развитых, тех же США -- тоже самое.
Главное, ребята, перцем не стареть!
08 дек. 2021
08.12.21, 22:51
bigpapa писал(а):
08.12.21, 22:48
Татьяна Костянова писал(а):
Для 80% населения России 1 млн это большие деньги. Многие даже 300 тысяч одномоментно в руках никогда не держали.
Что характерно -- не только в РФ так. В т.н. развитых, тех же США -- тоже самое.
Про другие страны я менее осведомлена. А вот троим моим родственникам в городе Кургане назначили пенсии. По 10 тысяч рублей на нос. При этом у них у всех стажа более 30 лет. А зарплаты были маленькие, да, по 15 тысяч рублей, но в городе Кургане нет больших зарплат, вот где собака порылась. Вот и пенсия подкатила. И я вообще не понимаю, как на эти деньги можно жить. Они и всю жизнь не жили, а выкручивались, подсобное хозяйство, мясо из деревни, одежда секонд хенд часто или что отдадут. Если покупали то на рынке, дешёвую.
Но старость, болезни, лекарства нужны, на что жить я недоумеваю. А они нормально, шутят и опять как-то выкручиваются. А тут дом за млн рублей. Да это для большинства целое состояние.
Пусть все сбудется!
09 дек. 2021
08.12.21, 22:58
Татьяна Костянова писал(а):
Про другие страны я менее осведомлена. А вот троим моим родственникам в городе Кургане назначили пенсии. По 10 тысяч рублей на нос.
Зато у меня есть инфа.
Что у нас, что в иных землях, включая заокеанские, в сельской местности люди обходятся без денег. Почти.
Но беззаботной жизнью это не назову, конечно
Главное, ребята, перцем не стареть!
10 дек. 2021
Отчитываюсь о консультации нотариуса РФ.
Наследодательнице будет выдана некая справка об открытии наследства для возм. действий в Казахстане.
Это всё. Общих баз нет. Разные вселенные ЕАС)
Главное, ребята, перцем не стареть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость