Как лучше ходить на просмотр квартиры ? 182 / 2427

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 нояб. 2022
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):
20.11.22, 18:38
dolpredox писал(а):
20.11.22, 18:13
Nethus писал(а):
Меня удивило, что человек уговаривал практически на показ в выходные и когда, в конце разговора, я согласилась , слился
Хотел узнать точный адрес, неподменный номер телефона, код в подъезде (если без консьержа) и т.д. ?
В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Может все проще обьясняется. Не внимательно прочитал обьявление, например решил, что у Вас двушка, а у Вас Е2. В процессе разговора еще раз посмотрел описане, увидел в описании то что категорически не подходит, а сначала это не увидел, а увидел цену ниже и загрелся.

Не думаю, что тут другие разумные обьяснения могут быть.
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:13
чао писал(а):
20.11.22, 18:13
Nethus писал(а):
20.11.22, 18:11
Loccci писал(а):

Конкурент может
Конкурентов нет, это точно
Меня удивило, что человек уговаривал практически на показ в выходные и когда, в конце разговора, я согласилась , слился
Это когда было? Снег выпал уже? Я о психических. Развлекаются.
Да, неделю назад . По разговору вроде адекватный
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:52
Nethus писал(а):
20.11.22, 21:13
чао писал(а):
20.11.22, 18:13
Nethus писал(а):


Конкурентов нет, это точно
Меня удивило, что человек уговаривал практически на показ в выходные и когда, в конце разговора, я согласилась , слился
Это когда было? Снег выпал уже? Я о психических. Развлекаются.
Да, неделю назад . По разговору вроде адекватный
Адекватный. Ну, тогда только внезапная смерть оправдает его) Тромб.
IceCool
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:41
Тататьяна писал(а):
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):
20.11.22, 18:38
dolpredox писал(а):

Хотел узнать точный адрес, неподменный номер телефона, код в подъезде (если без консьержа) и т.д. ?
В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Может все проще обьясняется. Не внимательно прочитал обьявление, например решил, что у Вас двушка, а у Вас Е2. В процессе разговора еще раз посмотрел описане, увидел в описании то что категорически не подходит, а сначала это не увидел, а увидел цену ниже и загрелся.

Не думаю, что тут другие разумные обьяснения могут быть.
Вот честно, меня бесит:
1. Когда не представляются и с разбегу начинают
2. Когда все написано в объявлении, начинают гонять вопросы , на которые аршинными буквами написаны все ответы
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):
20.11.22, 21:41
Тататьяна писал(а):
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):


В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Может все проще обьясняется. Не внимательно прочитал обьявление, например решил, что у Вас двушка, а у Вас Е2. В процессе разговора еще раз посмотрел описане, увидел в описании то что категорически не подходит, а сначала это не увидел, а увидел цену ниже и загрелся.

Не думаю, что тут другие разумные обьяснения могут быть.
Вот честно, меня бесит:
1. Когда не представляются и с разбегу начинают
2. Когда все написано в объявлении, начинают гонять вопросы , на которые аршинными буквами написаны все ответы
Это нормально. И у Вас только свои объявления. Представляете, каково нам?))) Из последних сил держусь)
IceCool
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:58
чао писал(а):
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):
20.11.22, 21:41
Тататьяна писал(а):


Может все проще обьясняется. Не внимательно прочитал обьявление, например решил, что у Вас двушка, а у Вас Е2. В процессе разговора еще раз посмотрел описане, увидел в описании то что категорически не подходит, а сначала это не увидел, а увидел цену ниже и загрелся.

Не думаю, что тут другие разумные обьяснения могут быть.
Вот честно, меня бесит:
1. Когда не представляются и с разбегу начинают
2. Когда все написано в объявлении, начинают гонять вопросы , на которые аршинными буквами написаны все ответы
Это нормально. И у Вас только свои объявления. Представляете, каково нам?))) Из последних сил держусь)
Не представляю. Броня должна быть как у вековой черепахи и сухой памперс)
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:59
Nethus писал(а):
20.11.22, 21:58
чао писал(а):
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):


Вот честно, меня бесит:
1. Когда не представляются и с разбегу начинают
2. Когда все написано в объявлении, начинают гонять вопросы , на которые аршинными буквами написаны все ответы
Это нормально. И у Вас только свои объявления. Представляете, каково нам?))) Из последних сил держусь)
Не представляю. Броня должна быть как у вековой черепахи и сухой памперс)
:ki_ss:
IceCool
20 нояб. 2022
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):
В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Номер квартиры и подъезда наверное не знал , пока не договорился о встрече?
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:08
Илья Трунилов писал(а):
Цель любого продавца во все времена получить максимальную прибыль. Искусственно сузив воронку продаж, вы на любом рынке получаете существенно меньше денег. Повторять такие детские ошибки не стоит.
Иногда "чревовещание " Ильи читать - такое себе.
На самом же деле подавляющее большинство продавцов - решают свои жилищные проблемы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
20.11.22, 19:27
Cвятoслав Tеплов писал(а):
В итоге из нескольких вариантов реально нравится и подходит только ОДНА квартира ( это с одной стороны.)

С другой стороны, на вторичке нужен ОДИН покупатель , и самый нежадный - с максимальной ценой покупки...
Да.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 16 гостей