Риэлторские "технологии" 132 / 1373

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 апр.
01.04.24, 16:48
OlKoval писал(а):
01.04.24, 15:16
Александр Тестянов писал(а):
Так озвучьте имя конторы, что стесняться то? Другие будут знать, что можно ожидать от них
Напишу Вам в личном сообщении) не знаю насколько этично озвучивать, вдруг это частная инициатива одного риелтора.
Но вообще у меня было с ними два показа, и как они проходили- приходила компания: моя молодая бойкая, покупатель и с ним риэлтор из этого же агентства. Риэлторы между собой Ир-Лен, я даже на первом показе подумала, что это просто подруга пришла. А на втором до меня дошло, что бойкая оказывается мой риелтор)) И это нормальная практика, что приходит покупатель в агентство, две коллеги его ведут на показ, и одна от покупателя, а вторая от продавца?
Всё что угодно может быть. Возможно и реально был у агенства клиент на поиск и решили срубить с двух сторон. А возможно и подставной Покупатель, а риелтора ему прикрепили для правдоподобности. Больше склоняюсь к подставному, т.к. аванс никто не приехал вносить. Если бы Покупатель был в реальности, то подписали бы с, Вами договор риелторских услуг, после внесения аванса.
01 апр.
01.04.24, 15:43
Илья Трунилов писал(а):
Технология требует существенной доработки: клиента ведь они потеряли. Еще один такой неудачный "аванс" - и "молодая бойкая" сама уйдет работать на кассу во "Вкусно - и точка" :lol:
Во время! )) На въезде в Королев, открывают МакАвто, на выходных вывеску монтировали.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 апр.
01.04.24, 16:48
OlKoval писал(а):
Напишу Вам в личном сообщении)
Напишите пожалуйста, мне интересно, угадал я или нет.
01 апр.
01.04.24, 15:49
Николай Тюленев писал(а):
01.04.24, 14:50
OlKoval писал(а):
Речь идет про Ивантеевку
На НЕРСе был прекрасный риэлтор из Ивантеевки - Ирина Викторовна Годовикова.
На сколько мне известно, она сейчас отошла от наших дел.
Но, с большой вероятностью, кого-то сможет порекомендовать из местных.
Позвоните ей. Скажите - с НЕРСа послали. :)
profile.php?u=6624
01 апр.
01.04.24, 15:49
Николай Тюленев писал(а):
На НЕРСе был прекрасный риэлтор из Ивантеевки - Ирина Викторовна Годовикова.
На сколько мне известно, она сейчас отошла от наших дел.
Но, с большой вероятностью, кого-то сможет порекомендовать из местных.
Позвоните ей. Скажите - с НЕРСа послали
Благодарю Вас! Очень ценно)
01 апр.
01.04.24, 16:48
Александр Тестянов писал(а):
Следующего заберут, обычный % погрешности.
Квартиру потом продать надо. А у ТС цена завышенная (как у всех продавцов без агента).
Убедить снизить цену может только авторитетный человек. Для ТС "бойкая" таким авторитетом не является.
Пройдя обманом один этап, "читер" обязательно споткнется на следующем.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
01 апр.
01.04.24, 17:03
Илья Трунилов писал(а):
Квартиру потом продать надо. А у ТС цена завышенная (как у всех продавцов без агента).
Цена у меня не завышенная. Я даже поняла в чем причина, что мало просмотров. Спасибо этому форуму, чему-то учишься) я квартиру покупала для мамы, и она туда переехала со своей мебелью 80х годов. Теперь эта мебель делает квартиру бедной и устаревшей, хотя квартира в новом кирпичном доме. Надо все вывезти и сделать квартиру пустой. И найти добросовестного риелтора
01 апр.
01.04.24, 16:00
Олег Назаров писал(а):
01.04.24, 14:50
OlKoval писал(а):
Речь идет про Ивантеевку, город не на слуху, поэтому покупают, как мне кажется, только местные.
Если есть желание, могу узнать, кто там у нас в Ивантеевке партнер. Наверняка либо Самолет, либо Мегаполис там в наличии.
Самолет есть, да. Буду благодарна за контакт
01 апр.
01.04.24, 16:50
Kalendar писал(а):
В рассказе ничего не может смущать, если это и есть просто рассказ (выдуманная история).
А ранее уже многократно, судя по тексту, видимо телепортировались за секунду
Не очень поняла о чем вы) но если о поездках, то вы не видите разницы между поездкой по делу или поездкой, где тебя пытались обмануть? И да, это неприятно, бросить все дела, потому что "срочно, аванс", а у меня собственник сын, я выдернула с работы еще его, полдня прокатались, а в итоге это оказалось хитростью риелтора. Разницы никакой нет?
01 апр.
01.04.24, 17:13
OlKoval писал(а):
Цена у меня не завышенная...найти добросовестного риелтора.
Добросовестный агент должен предоставить вам развернутый маркетинговый анализ. Статистику всех проданных за последнее время квартир в вашем доме и соседних: с фотографиями, номером квартиры, последней ценой в рекламе и датой перехода права. Вот тогда и станет понятна рыночная цена вашего объекта.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей