Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его 110 / 1544

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 мая
03.05.24, 08:23
Соль писал(а):
Если объект ликвиден, то пока Вы пишите, несколько человек уже позвонили, узнали и договорились.
Простите, это вы сейчас вспомнили сдачу однушки у метро за 450 долларов в 2006 году? Куда нынче толпа звонящих стоит?
04 мая
03.05.24, 21:51
Retrest писал(а):
03.05.24, 21:41
Олег Назаров писал(а):
И все тот же вопрос - вы-то откуда знаете?
по опыту в другой сфере. 10 лет большинство звонили, сейчас ситуация обратная.
Смотрите, я тоже за то, чтобы отвечать на сообщения)). Но вот, например, у меня сейчас в продаже обьект, залоговый и банк не из первой пятерки. Мне надо понимать с чем ко мне пришел человек ( с деньгами , ипотекой, альтернативой) потому что мы не всем сможем обьект продать.
Это сложно выяснять в переписке. И второе, мне надо обьяснить схему по которой работает банк с залоговыми обьектами и я должна понять на каком уровне мне это объяснять. Это тоже сложно сделать в переписке. Если я сходу напишу, что продажа через аккредитив с трансферацией, регистрация в два этапа, станет проще собеседнику? Может да, но не факт ни разу)
Поэтому и отвечаю в основном "звоните"))
04 мая
Проводим тест в реальном времени.
Вчера в 23:00 мне задали вопрос - "Когда можно посмотреть квартиру?"
Сегодня в 8:00 я ответил "Сегодня в 12:00".
Вот и проверим : ответит-не ответит, приедет-не приедет. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
04.05.24, 08:22
Олег Назаров писал(а):
Проводим тест в реальном времени.
Вчера в 23:00 мне задали вопрос - "Когда можно посмотреть квартиру?"
Сегодня в 8:00 я ответил "Сегодня в 12:00".
Вот и проверим : ответит-не ответит, приедет-не приедет. :du_ma_et:
А вопросов по квартире, документам, нет?
04 мая
04.05.24, 08:43
Александр Тестянов писал(а):
А вопросов по квартире, документам, нет?
Поинтересовались, полная ли стоимость в ДКП.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
04.05.24, 08:22
Олег Назаров писал(а):
Проводим тест в реальном времени.
Вчера в 23:00 мне задали вопрос - "Когда можно посмотреть квартиру?"
Сегодня в 8:00 я ответил "Сегодня в 12:00".
Вот и проверим : ответит-не ответит, приедет-не приедет. :du_ma_et:
А что, есть сомнения? :hi_hi_hi: Ставлю на "НЕТ", не приедет.
04 мая
04.05.24, 00:31
@YB писал(а):
03.05.24, 08:23
Соль писал(а):
Если объект ликвиден, то пока Вы пишите, несколько человек уже позвонили, узнали и договорились.
Простите, это вы сейчас вспомнили сдачу однушки у метро за 450 долларов в 2006 году? Куда нынче толпа звонящих стоит?
Ты не поверишь, но на ликвидные арендные квартиры даже в бюджете 150-200 т р стоят очереди, попробуй пробейся
И на ликвидные в продаже так же
Если мне НАДО, я и позвоню и напишу
Все остальное это просто «потребительский терроризм»
Капризничают оне, не отписались им…
Не ответили на дурацкие шаблонные вопросы
Ишь
04 мая
04.05.24, 09:02
kenigfrau писал(а):
А что, есть сомнения? Ставлю на "НЕТ", не приедет.
Пока не угадали. Отписался, что приедет. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
04.05.24, 00:31
@YB писал(а):
03.05.24, 08:23
Соль писал(а):
Если объект ликвиден, то пока Вы пишите, несколько человек уже позвонили, узнали и договорились.
Простите, это вы сейчас вспомнили сдачу однушки у метро за 450 долларов в 2006 году? Куда нынче толпа звонящих стоит?
Только реальность.
Очевидно, что не всё объекты одинаково интересны. По каким то бесконечные звонки, по другим ровно.
Можно конечно предположить недооцененность, но есть аналитика по экспозиции и ценам.
И есть недавняя выборка на подбор для альтернативы. Всё (почти)что было в отборе, через пару недель когда чистила подборку было снято с рекламы.
04 мая
03.05.24, 21:45
Олег Назаров писал(а):
03.05.24, 21:39
kenigfrau писал(а):
С этим спорить глупо.
И отвечаем. А как иначе-то?
А иногда и вопросы не нужны - достаточно голоса звонящего.
Безусловно!!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя