Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)


Двух суток будет маловато .
НЕРС иные годами читают и затем про авансы и задатки спрашивают :ti_pa:

За трахнуть за полтора миллиона даже и предположить не могу , за какие заслуги ,но знать того стоит .

Татьяна !
По сути .
Выкладывайте без утайки свои хотелки -бюджеты -районы -кварталы .
Узнаете много нового .Реального и призрачного .
Оценки своего актива .
Оценки ликвидности ваших хотелок .

В диспуте родится истина .
Проверено неоднократно.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 янв. 2015
Девушка. Дались вам эти риелторы. Никто тут не трахнет. Даже на три рубля. Не рассчитывайте.
И обещаниям не верьте - пиар все это.
Вот я - не риелтор. мне верить можно.
28 янв. 2015
bhr писал(а):
Вот я - не риелтор. мне верить можно.

Мюллер давно умер. Все, он был последний :)
28 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Двух суток будет маловато .
НЕРС иные годами читают

Суть! Но недели должно хватить, чтобы не хватать за волосы лысого первого попавшегося риэлтора :lol:
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
ir-ka писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
и оба раза сделка развалилась.

по каким причинам не состоялась сделка и на каком этапе, можно поподробнее, пожалуйста.


Риэлтор не проавансировал мою альтернативу (за мою кв был уже внесен аванс, я подобрала себе альтернативу за 2 дня и сама обсудила цену с риэлтором продавца - это, видимо, была моя ошибка). Мой риэлтор кормил меня завтраками, не внес аванс и квартира ушла. Позже предлагал альтернативы хуже и дороже на 1,5-2 ляма и был послан 20-го декабря.

это 1 раз. а второй ?
почему не была проавансирована квартира, не пояснял риелтор?
вы давали какие-то письменные распоряжения по поводу внесения аванса (какой объект, какой адрес, за какую сумму покупаете и т.д.)?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
это 1 раз. а второй ?
почему не была проавансирована квартира, не пояснял риелтор?
вы давали какие-то письменные распоряжения по поводу внесения аванса (какой объект, какой адрес, за какую сумму покупаете и т.д.)?

Николай Тюленев писал(а):
Про неудачный опыт с корпорацией, опять же не желательно упоминать, если не хотите загубить тему, т.к. её (корпорации) представители присутствуют тут под серыми никами ...

:a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Письменные распоряжения-это тема! :co_ol: :lol:
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Письменные распоряжения-это тема!

Алексей, старалась ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
Здесь столько раз столько процитировали слово "трахнуть", при этом сумма в полтора миллиона никого не смутила)))
Из этого я могу сделать вывод, что развести лоха-клиента на вышеуказанную сумму - дело обычное и внимания не заслуживает)))
28 янв. 2015
Нет, тут есть и вполне нормальные и профессиональные риэлторы, которые видят насквозь нечистых на руку риэлторов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52 и 9 гостей