Риелтороско-общефилософский вопрос. А что если? 153 / 4222

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
ilyamer писал(а):
... Мне придется разъезжаться, меняться, обращаться к риелторам (малоприятная процедура, чего уж греха таить )


Зачем тогда спрашиваете здесь совета, раз риэлторы для вас люди малоприятные? Так все хорошо описали по пунктам разложили, даже создалось ощущение, что дети у вас приемные). Реализуйте план, ни кто не знает как для вас будет лучше ...

Мнительны Вы очень. Излишне мнительны...
Мне,стоматологи и юристы, в большинстве своём, весьма и весьма приятны как люди, но сама процедура обращения к ним по вопросам, связанным с их профессиональной деятельностью, не доставляет никакого удовольствия. Вообще никакого. Совсем...
Последний раз редактировалось bakbuk 31.05.15, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
31 мая 2015
Святослав писал(а):
Lea ** писал(а):
alexis18 писал(а):
У человека должен быть свой угол и дом , где все его родное.

Прилетела ночью домой, лежу в с в о е й постели, в своей квартире... Счастье... Мы живем в съемных достаточно дорогих квартирах, где под нас делают ремонт и меняют мебель. Но там все ч у ж о е, а тут - мой дом...



Ещё многих останавливает на сдачу что кто то чужой будет спать в их постеле, мыться в их ванне... И не сдают - пусть стоит...

Мы много лет живем не в Москве, но никогда не сдавали и не планируем сдавать впредь с в о ю квартиру. Потому что это любимый дом и семейное гнездо. Но если бы не хватало денежек, возможно, пришлось бы искать арендаторов. Почему нет? Все же квартиры - отличный источник дохода. Сдал - и :du_ma_et: ешь мороженое с утра до вечера... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мая 2015
Lea ** писал(а):
Святослав писал(а):
Lea ** писал(а):
Прилетела ночью домой, лежу в с в о е й постели, в своей квартире... Счастье... Мы живем в съемных достаточно дорогих квартирах, где под нас делают ремонт и меняют мебель. Но там все ч у ж о е, а тут - мой дом...



Ещё многих останавливает на сдачу что кто то чужой будет спать в их постеле, мыться в их ванне... И не сдают - пусть стоит...

Мы много лет живем не в Москве, но никогда не сдавали и не планируем сдавать впредь с в о ю квартиру. Потому что это любимый дом и семейное гнездо. Но если бы не хватало денежек, возможно, пришлось бы искать арендаторов. Почему нет? Все же квартиры - отличный источник дохода. Сдал - и ешь мороженое с утра до вечера...


С прибытием в лоно семьи.
И крова .
Теперь стройка закипит с утроенной энергией .
Я верю.
Я верю в это .В кубе .
С вашей моторностью , да еще иметь светлую голову , что редкость в наши дни будет супер-супер результат .
Делитесь своими находками и изысками в стройке .
Интересно , что наваляют в итоге .Свежего и дерзкого ))))



Вчера в 23 часа был огромный пожар в деревне , в 1 км по прямой сгорел хороший дом ((((
Стоит жара +30, сегодня +32 .
Сбежалась вся деревня и КП .
Кто с ведрами , кто с топорами .
Машин 200 приехали !!! И пьяные и не очень .
Мы на квадрике полями .
Это к слову о невосприимчивости русских к беде соседа
Но улицу отцепили вовремя , т,к взрывался шифер и страшно горело строение .
Боялись еще за газ .
Приехали 8 пожарных машин .
Убитых временем и работой .
Хватило их на 15 минут .Далее тоска .
Нет гидрантов .
Поехали на пруд .Нет подъезда .
Разворачивали времянку от пруда .
Но.
Все уже сгорело .
За полчаса .
Горе .
Что там случилось , не ведомо .

Но делайте с учетом этого фактора .


По пути вытащили застрявший Поло , девочка малолетка просто нырнула с дороги в глубочайший кювет . Сидит плачет .Бедолага .
Села на кузов , благо не разбила картер .
На раз лебедкой выдернули из земельного плена.
Тем и рады .
Не зря сгоняли)))+1000 очков в карму .Девочке .
А могла сидеть там в глухом месте еще неделю .
Пожар , не к месту упомянут будет , ее спас )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 мая 2015
alexis18 писал(а):
Это я говорю , как детский тренер по плаванию . Учил плавать с 3 лет


Тренер по плаванию это классно! С большой благодарностью вспоминаю своего тренера по плаванию, хороший мужик! Благодаря ему всю жизнь со спортом стараюсь не расставаться. Кредит здоровья был заложен с юности колоссальный! Мамы отдавайте своих маленьких детей в плавание, это супер универсальный вид спорта!!!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
31 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
alexis18 писал(а):
Это я говорю , как детский тренер по плаванию . Учил плавать с 3 лет


Тренер по плаванию это классно! С большой благодарностью вспоминаю своего тренера по плаванию, хороший мужик! Благодаря ему всю жизнь со спортом стараюсь не расставаться. Кредит здоровья был заложен с юности колоссальный! Мамы отдавайте своих маленьких детей в плавание, это супер универсальный вид спорта!!!


Современным мамам все это либо влом .
Это требуется ломать свой график и вообще себя любимую.
Либо Проще сказать , там хлорка, там деспот тренер, с сумашедшими нагрузками .
Пусть сидит с компом и своими играми .
Тоже делом занят .
А я покурю ,да пивасика жлебну .

Бывших спортсменов видно сразу .
По дисциплинированности ,организованности , целеустремленности .
Они по жизни пахари .
В дальнейшем по жизни.
Стержень задан .
И стержень виден издалека
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Мамы отдавайте своих маленьких детей в плавание, это супер универсальный вид спорта!!!

Спортивная гимнастика не хуже. И тоже хороший заряд здоровья (ну,если не на проф. Уровне)
31 мая 2015
alexis18
Спортивная закалка- панацея от любых жизненных "поворотов" :)
31 мая 2015
Ева2015 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Мамы отдавайте своих маленьких детей в плавание, это супер универсальный вид спорта!!!

Спортивная гимнастика не хуже. И тоже хороший заряд здоровья (ну,если не на проф. Уровне)


Спортивная гимнастика это отлично и несомненно гармонично развивает тело, координацию, закаляет волю, воспитывает сосредоточенность. Правда достаточно травмоопасно. Плавание универсально тем, что развивает все тело до самых малых мышц. Когда человек плывет у него работают не только мышцы тела, но даже лицевые мышцы. Этот спорт вырабатывает большую выносливость, волю, работоспособность. Отлично тренируются сердце, легкие, плечевой и поясничный отдел, спина, особенно для мальчиков актуально! Помимо этого вода облалает эффектом снятия психологического напряжения, т.е отлично разгружает психику. В наш стремительный век это особенно актуально. Можно и доглго продолжать. А так любой спорт на пользу, лишь бы за компом ребенок целый день не торчал)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
31 мая 2015
*** писал(а):
Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые...

Ну ешьте так. :nez-nayu:
Мы фильтрами пользуемся.

Виктория Парфёнова писал(а):
Была у меня в студенческие годы подруга... В ее семье тоже все мыли с мылом, с содой... так она болела 360 дней в году, иммунитет совсем слабенький от излишней стерилизации


хм... посоветуйте ей мыло поменять) :hi_hi_hi:
31 мая 2015
Asti495 писал(а):
*** писал(а):
Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые...

Ну ешьте так. :nez-nayu:
Мы фильтрами пользуемся.

Виктория Парфёнова писал(а):
Была у меня в студенческие годы подруга... В ее семье тоже все мыли с мылом, с содой... так она болела 360 дней в году, иммунитет совсем слабенький от излишней стерилизации


хм... посоветуйте ей мыло поменять) :hi_hi_hi:


А что с мылом чище или вкуснее получается?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей