Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
пробки в Москве на прочь отбивают охоту ездить внутри Москвы не на метро.

я на прошлую работу иногда на машине ездил.... дорожку натоптал вокруг кремля, через ордынку до дома....
с новой работы уже так не покатаешся....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июн. 2016
Ant писал(а):
Свою машину Адемкамеру продать и ездить зайцем у своей же жены на работу

Когда жена едет в выходные к маме, кушать у тещи за всю неделю

Ну, а что? Ant, это Вы Лазанью не застали :lol: Тот именно так и жил (а, может, и сейчас живет, надеюсь, не помер от авитаминоза :sh_ok: ). Поищите его тему про ипотечника на Форуме - порадуетесь и ужаснётесь :hi_hi_hi:
Adekamer писал(а):
а вот заряжать на работе мобилку - это реально экономия!

Друг мой, я начинаю опасаться за Вас! Не ходите по пути Лазаньи! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2016
gunka писал(а):
Ant писал(а):
Свою машину Адемкамеру продать и ездить зайцем у своей же жены на работу

Когда жена едет в выходные к маме, кушать у тещи за всю неделю

Ну, а что? Ant, это Вы Лазанью не застали :lol: Тот именно так и жил (а, может, и сейчас живет, надеюсь, не помер от авитаминоза :sh_ok: ). Поищите его тему про ипотечника на Форуме - порадуетесь и ужаснётесь :hi_hi_hi:
Adekamer писал(а):
а вот заряжать на работе мобилку - это реально экономия!

Друг мой, я начинаю опасаться за Вас! Не ходите по пути Лазаньи! :ki_ss:

Лазанью с курицей съели - не будет больше :cry_ing: , назвался груздем полезай в короб!

У меня когда квартиры не было, тоже экономил на всем и копил, в Москве хату купить не птице Днепр перелететь, потяжелее будет. Снимал иногда у друзей уехавших по делам за бесплатно или коммуналку, левачил как мог. Только экономить-откладывать и голодать не равные вещи. От голодания не сэкономишь, а потратишься потом на лечение, больше чем сэкономил.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
Снимал иногда у друзей уехавших по делам за бесплатно или коммуналку, левачил как мог.

У Вас уже была тогда семья и ребятёнок?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
У меня когда квартиры не было, тоже экономил на всем и копил, в Москве хату купить не птице Днепр перелететь, потяжелее будет. Снимал иногда у друзей уехавших по делам за бесплатно или коммуналку, левачил как мог. Только экономить-откладывать и голодать не равные вещи. От голодания не сэкономишь, а потратишься потом на лечение, больше чем сэкономил.



Зато сейчас у вас квартира в Москве и куча денег. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
Зато сейчас у вас квартира в Москве и куча денег.

вспомнил почему то анегдот:
синяк заходит в магазин и спрашивает продавщицу:
- а что это у вас такое красивое вон там стоит..... ?
- это йогурт!
- (мечтательно тянет на кончике языка) - йоооогурт......
пауза
- бутылку водки и две ириски пожалуйста....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июн. 2016
gunka писал(а):
Ant писал(а):
Снимал иногда у друзей уехавших по делам за бесплатно или коммуналку, левачил как мог.

У Вас уже была тогда семья и ребятёнок?

Нет. Сначала россиянин, потом москвич, потом о маман позаботился, затем на женитьбу решился, далее дети.

Кем я для её родителей выглядел: "хач-гастрабайтер, который хочет прописаться и отобрать у нас москвачей квартиру".
Потом стал: "русский и москвич из ЦАО, богатый, красивый, умный, молодой, не пьет-не курит-не изменяет, на такого зятя молиться надо". При этом на них не злился, еще детей своих не было, но ЗНАЛ, что сам таким же буду, когда у меня дети появятся.
28 июн. 2016
Ant писал(а):
затем на женитьбу решился, далее дети.

Когда ты один - экономить значительно легче, чем когда жёны и дети уже имеются в наличии... Я только к этому вопрос задала... :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2016
Экономить -это тупиковый путь , надо больше зарабатывать .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 июн. 2016
Господа, извините что влез, но почему везде пишут что все стоит, ничего не покупают, кризисы-шмизисы, а это так и есть, будет только хуже, и это уже видно всем. Но почему тогда торговаться никто не хочет, даже если квартира полный хлам?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг, Мишин М, Татьяна_я и 9 гостей