Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
11 сен. 2016
kollimators писал(а):
krechmer писал(а):
Послушайте, я не об утопиться в Пехорке с кирпичом на шее, а о красивом и достойном конце земной жизни.

Есть весомые сомнения, что самоубийство и его пропаганда достойный конец жизни. Продолжить дальше ?

сдаюсь!
11 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Кстати, все Московские стоки после очистки сливают в Пахру.

Так и знала! Когда участок летом в Конаково продавала, он аккурат недалеко от речки этой и есть (был то есть) Ну и дачники туда-сюда шныряли купаться...Еще удивилась множеству народа в прыщах и язвах..
Спасибо просветили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Так и знала! Когда участок летом в Конаково продавала, он аккурат недалеко от речки этой и есть (был то есть) Ну и дачники туда-сюда шныряли купаться...Еще удивилась множеству народа в прыщах и язвах..
Спасибо просветили.


Я не лучший знаток географии и топологиии, но где Конаково (Тверская область , вблизи Талдомского района севера Московской области, превосходящая возвышенность) и Пехорка (Юго-Восток Московской области, склон местности, низина, общий естественный сток)
11 сен. 2016
kollimators
Это Новая Москва. 6 км от поселка Шишкин Лес. Есть такое местечко . Сейчас Конаково Пойма (бывшее СНТ "Ромашково). Яндекс карты в помощь!
Это возле Секерино и Михайловской Слободы. Примерно 30 км от МКАД. Между Киевским и Калужским шоссе. Там, где малая бетонка! ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это Новая Москва. 6 км от поселка Шишкин Лес. Есть такое местечко . Сейчас Конаково Пойма (бывшее СНТ "Ромашково). Яндекс карты в помощь!


Новоселок, Выселок и Нововыселок штук не менее 500, но про второе Конаково я не знал. Примите мои извинения.
11 сен. 2016
DmitryB писал(а):
а то, что Вы что-то там видели, лично для меня - брехня, а не показатель.

У вас нет оснований так думать, тем паче обвинять меня. В противном случае потрудитесь доказать.
11 сен. 2016
kollimators писал(а):
То что пгт депрессивный (градообразующие предприятия легли на пузо) известно и без Google.

Нет депрессии уже давно. Там оборонка. И недавние успехи в Сирии это подтверждают.
11 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Так и знала! Когда участок летом в Конаково продавала, он аккурат недалеко от речки этой и есть (был то есть) Ну и дачники туда-сюда шныряли купаться...Еще удивилась множеству народа в прыщах и язвах..
Спасибо просветили.

Я оговорился, и об этом уже писал. Речь идет не о Пахре, а о Пехорке. А в Пахру, если не ошибаюсь, попадают удобрения и навоз с сельхозполей.
11 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Так и знала! Когда участок летом в Конаково продавала, он аккурат недалеко от речки этой и есть (был то есть) Ну и дачники туда-сюда шныряли купаться...Еще удивилась множеству народа в прыщах и язвах..
Спасибо просветили.

Я оговорился, и об этом уже писал. Речь идет не о Пахре, а о Пехорке. А в Пахру, если не ошибаюсь, попадают удобрения и навоз с сельхозполей.

а куда не попадают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а куда не попадают?

Это вопрос можно смело отсылать знатокам на шоу "Что? Где? Когда?". :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей