так откуда нам знать-то.. 95 / 1459

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Овощной салатик за 550 рублей,

Дорого и глупо конечно, но ещё не возмутительно.

С 551-го уже будет возмутительно? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан

Тогда и меня то же! Будете сидеть между бывшим представителем и работающим! Как господин Тюленев Н. И куплю Вам дорогой салат!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 02.10.16, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан? ))


А вы похожи на свою аватарку? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан

Тогда и меня то же! Будете сидеть между бывшим представителем и работающим! Как господин Тюленев Н

Вот это, я понимаю, ребус!!! :co_ol: :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 окт. 2016
Олег Назаров
Мы оденем всё лучшее сразу! Даже не сомневайтесь!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Овощной салатик за 550 рублей,

Дорого и глупо конечно, но ещё не возмутительно.

С 551-го уже будет возмутительно? :du_ma_et:

Ну тысячи три был бы уже перебор.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан? ))


Во!!! Может вам к бхр стукнуть? Он холост, в активном поиске ... даже, говорят, Лурье в ресторан недавно водил.

А я, к счастью, женат. Боюсь жена не одобрит поход в ресторан с такими красивыми женщинами как вы и Людмила.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
ir-ka писал(а):
Олег, вы хотите меня пригласить в ресторан? ))


Во!!! Может вам к бхр стукнуть? Он холост, в активном поиске ... даже, говорят, Лурье в ресторан недавно водил.

А я, к счастью, женат. Боюсь жена не одобрит поход в ресторан с такими красивыми женщинами как вы и Людмила.

Ну вот... Только Людмиле предоставился шанс "одеть всё лучшее сразу"... :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мы оденем всё лучшее сразу! Даже не сомневайтесь!


Честно - ценю. :ro_za:

Мы тут с Лешей Слесаревым все никак не соберемся, но если что, пригласим Вас обязательно. Мимо такого сочетания красоты и ума нельзя пройти мимо. О! Хорошо получилось. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
шанс "одеть всё лучшее сразу"...

Надеть! Надеть! Не бесите меня! :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog, Татьяна_я и 10 гостей