Каким образом завтра добираться до объектов? Просмотры и показы. 123 / 1632

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
план на зиму

Он больше, это только часть. На лето план был меньше. Дача = речка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Он больше, это только часть. На лето план был меньше. Дача = речка.


Так и понял, начало у вас уже есть :)
12 нояб. 2016
Утром ехал до Пушкино 42 минуты, обратно 39 минут. Все довольно штатно на районе прошло.
А много снега это хорошо, особенно в области:)
12 нояб. 2016
Без машины успела остаться впереди планеты всей, зато вспомнила как приятно ходить пешком, и не очень ездить общественным транспортом. Хрустальные деревья очень красивы :)

Изображение

Изображение
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Без машины успела остаться впереди планеты всей, зато вспомнила как приятно ходить пешком, и не очень ездить общественным транспортом. Хрустальные деревья очень красивы


Ага, был такой опыт недавно. Красиво :) - жизнь пешком и на авто - две разных жизни.
Каждая по-своему интересна.
Как ваши дела, Елена? Ремонтируетесь или думаете о новой? Как оценили?
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 12.11.16, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Как ваши дела, Елена? Ремонтируетесь или думаете о новой? Как оценили?

в процессе
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 нояб. 2016
Веселый был денек...
Вышел откапывать своего гольфа, а он как рыба в ледяной шубе :lol: (после ледяного дождя) предыдущие пару дней не ездил...
Еле открыл дверь (замерзла), завел...минут 40 отколупывал лед ...на лобовом сантиметра 2-3 был точно...
Поехал на первый показ (продажа кв)...чую чет не то...двигатель затроил...мля...благо объект недалеко, доехал, показал...
Далее должен быть показ в другом районе (покупка кв)...чую не доеду, рисковать точно не хочу...
Отправил своих клиентов одних смотреть, контрагент не приехала, квартиру показывала нанимательница , короче встреча без галстуков :hi_hi_hi:
Я тем временем тихонечко и низенько доехал до сервиса...машину сдал на ремонт (замена высоковольтных проводов или как там их ), сразу прыг в такси на показ (квартира аренда) , на метро не поехал так как должен быть на связи и параллельно была куча переговоров...
Приехал, показал...бинго..говорят будем брать :lol: , собственник был на низком старте, живя через пару домов он пришел довольно таки быстро :) .
Подписали договор найма, рассчитались , все норм...
Прыгнул в метро, доехал до сервиса, забрал авто и благополучно приехал домой.
Супруга немного приболела :ny_tik: (не до готовки), сидим ждем вкусный и питательный заказ из Чайхоны №1 :) :e-d-a:
Вот такой денек. :co_ol:
12 нояб. 2016
А мне сегодня муж дал свой мерс полноприводный и я горя не знала, в 12- Одинцово, потом 3 показа в Красногорске, потом обратно в Одинцово , потом показ рядом с домом... Завтра на нем же буду по Москве раскатывать , Херсонская, Вавилова, потом опять в Одинцово ... Кстати в Красногорске треш на дороге в обе стороны, плюс аварии ... На полном приводе вообще пофиг погода ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 нояб. 2016
Ну где же Людочка? :sh_ok:
Я волнуюсь :sh_ok:
Неужели ночует на трассе? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
сидим ждем вкусный и питательный заказ из Чайхоны №1


А что вы в ней заказываете, если не секрет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей