Сроки регистрации сделок в декабре по Московской области. 95 / 1886

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 дек. 2016
Maravilla писал(а):
Мне в МО через МФЦ сделали справку о переходе прав за 3 дня ( включая курьерские услуги) . Вот это шок)))

Я раньше в Дзержинский за выпиской из ЕГРП по МО ездила. Мне там очень регпалата нравилась
28 дек. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Интересное письмо про сроки регистрации:


Также Минэкономразвития считает целесообразным до 1 января 2017 года завершить рассмотрение (запросов) и документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество, предоставления сведений ЕГРП и ГКН, поступивших в орган регистрации прав до указанной даты.


Минэконом считает, а сотрудники областного росреестра располагают...
Выписка из ЕГРП - срок исполнения просрочен уже на два дня...

Изображение
29 дек. 2016
Что-то сайт Росреестра лег и вставать не хочет :(
PS. Сертификат безопасности у них закончился :ti_pa:
29 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Что-то сайт Росреестра лег и вставать не хочет
PS. Сертификат безопасности у них закончился

ну проигнорируйте ошибку - делов то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Что-то сайт Росреестра лег и вставать не хочет :(
PS. Сертификат безопасности у них закончился :ti_pa:


С другого браузера попробуй где турбо есть .
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
29 дек. 2016
Да я ошибку нафиг послал) Пусть сертификаты меняют,все ровно :)
29 дек. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Также Минэкономразвития считает целесообразным до 1 января 2017 года завершить рассмотрение (запросов) и документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество, предоставления сведений ЕГРП и ГКН, поступивших в орган регистрации прав до указанной даты.

Логично, контора то будет с другой вывеской, а это бланки, печати новые. Не считая всех процедурных вопросов :)
29 дек. 2016
Сдавали 19го, ппф, провели вчера в 22-00 вечера. Работают до упора. Сегодня толпа в Росреестр на выдаче. Выдали. Все на общих основаниях. МО. Подольск. Парадный проезд. Единственное "но" поскольку сдавали в Кад. палате, попросили вчера не передавать курьеру, а положить на выдачу в Росреестре.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 дек. 2016
ждали выдачу в понедельник.
час назад сообщили о готовности, Одинцовский р-н, подача через Москву, ипотека
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
29 дек. 2016
21го сдавали 2 дела через Химкинскую кадастровую. Получили на 2 дня раньше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей