Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Людмила Воронина
Кофочка говорите? Это самое безобидное что увидят люди на просмотре. Там живет пожилая женщина, у нее плохое здоровье и в частности зрение, а это сильно отражается на состоянии квартиры, не буду вдаваться в подробности. Я могу попрятать разово все предметы ради фото, но клиенты придут вхолостую если для них важно состояние, состояние - это минус данной квартиры. Или сразу косметический ремонт или сразу в аренду бригаде гастарбайтеров.

Вам нужна реклама в первую очередь, чтоб человек заинтересовался. Хлам очень отвлекает на фото, вызывает отторжение. Вам нужно привлечь покупателя, а в первую очередь привлекают красивой картинкой. А когда он придет ногами - это другая серия сериала.
я так вижу :lol:
Последний раз редактировалось Облако_Морали 27.05.17, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор.
27 мая 2017
Облако_Морали
Да.
"Продают" фотографии. Позитивное описание. Нужны ЗВОНКИ. А потом уже думать, как "нейтрализовать" последствия пребывания пожилого больного, плохо видящего человека.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 мая 2017
Людмила Воронина
делать тебе нечего что ли... :du_ma_et:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
KSL
ЗАТО дешево !
Вы видите только минусы и совсем не видите плюсов.
Понятно, что раз так, то нужно приходить за час до показов и ПРИБИРАТЬСЯ! Окна вымыть до блеска! Барахло убрать, маму - гулять на полчаса. (раз такое дело)
Я раз комнату в коммуналке продавала (в поте лица) . За 2 часа (!) перед показами с клиентом приезжали. И приводили в порядок места общего пользования. А ШО делать?
Кстати , свежие бумажные обои творят чудеса. И недорого.


Согласен, и точно буду приезжать за 2 часа ради уборки, но там есть так сказать "неотъемлемые" недостатки. Мне бы не хорошим состоянием брать, а чем-то другим. Вон с ценником уже жестко расправился.
Крайне не хочется ехать туда ради заведомо холостого просмотра.
28 мая 2017
KSL
А еще уберите из описания вот эти "метражи". Научитесь врать хоть немножко.
Пусть будет 30, метров (какая разница? сантиметры эти) , пусть будет кухня 6. НЕ надо в описании ПОДЧЕРКИВАТЬ недостатки . (у меня клаустрофобия начинается уже когда читаю Ваш текст) Планировку - на самое последнее фото.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
KSL писал(а):
Крайне не хочется ехать туда

Вот в это охотно верю )) Дорога кошмар.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
KSL писал(а):
но там есть так сказать "неотъемлемые" недостатки. Мне бы не хорошим состоянием брать, а чем-то другим. Вон с ценником уже жестко расправился.
Крайне не хочется ехать туда ради заведомо холостого просмотра.

Ээ, первично привлечь - завлечь картинкой
Вторично - оперировать низкой ценой.
Сами признали, что рынок дохлый. Значит, что-то нужно менять в рекламе квартиры. Я как потенциальный покупатель скажу, задав поиск в Циане смотрю сначала ФОТО и только потом смотрю подробно. Фото это лицо рекламы, человеки все на себя примеряют и если квартира темная конура с какими-то вещами, то....
Удачи)
Не риелтор.
28 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Облако_Морали
Да.
"Продают" фотографии. Позитивное описание. Нужны ЗВОНКИ. А потом уже думать, как "нейтрализовать" последствия пребывания пожилого больного, плохо видящего человека.


Вот "позитивное описание" - в этом что-то есть, буду работать над ним с учетом Ваших замечаний.
Хотя мне и как сейчас нравится... (собственника убрал))
28 мая 2017
KSL писал(а):
Хотя мне и как сейчас нравится.

Зато нам НЕ нравится. :ved_ma: :med_ses_tra: :is_te_ri_ka: :ar_ti_st: :ry_car:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
Облако_Морали писал(а):
KSL писал(а):
но там есть так сказать "неотъемлемые" недостатки. Мне бы не хорошим состоянием брать, а чем-то другим. Вон с ценником уже жестко расправился.
Крайне не хочется ехать туда ради заведомо холостого просмотра.

Ээ, первично привлечь - завлечь картинкой
Вторично - оперировать низкой ценой.
Сами признали, что рынок дохлый. Значит, что-то нужно менять в рекламе квартиры. Я как потенциальный покупатель скажу, задав поиск в Циане смотрю сначала ФОТО и только потом смотрю подробно. Фото это лицо рекламы, человеки все на себя примеряют и если квартира темная конура с какими-то вещами, то....
Удачи)

Спасибо)
Ну так она и есть темная конура, дешевая темная конура.
Может вообще фотки убрать? - тогда хоть целевая аудитория будет какая надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей