Пошел 2й год продажи. Что не так? 110 / 3384

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 авг. 2017
JuliaC писал(а):
или душ принимать с открытыми дверцами.

Какой душ? Там чисто письку помыть и всё.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 авг. 2017
Рентополучатель писал(а):
Там чисто письку помыть и всё.

так проще в туалете гигиенический душ сделать :lol:
19 авг. 2017
Уважаемый, фотографии стали лучше, в тексте многабукв.
В любом случае, только цена Вам поможет. Ее снижение.
19 авг. 2017
Александр Туманин писал(а):
Всем привет. Поменял фотки, стало чуть лучше.
Давайте рассмотрим риелторские технологии, которые помогу продать данную квартиру, по данной цене. Вот например нашел одну
Как думаете, сработает?


Как Вы не поймёте, что разными технологиями Вы можете привлечь потенциальных покупателей на просмотр квартиры. Но если покупатель считает, что цена не СООТВЕТСТВУЕТ качеству квартиры, то никакими технологиями Вы не заставите купить Вашу квартиру!
Я не риэлтор и не юрист.
19 авг. 2017
JuliaC писал(а):
так проще в туалете гигиенический душ сделать

Там канажка древняя , если что - то бурить аж до подвала всё менять и мне понравились некрашеные доски в общ коридоре, что неужели 400 р жалко на краску?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 авг. 2017
Александр Туманин писал(а):
квартира, но с учетом вложенного ремонта и близости с центром, цена очень хорошая.
г. Казань, ул. 2я Газовая 5. Гостинка, 14 м общая
По документам это комната в 10...12-комнатной квартире или доля ?
19 авг. 2017
По документам это квартира. В этом доме только квартиры - гостинки.

По поводу цены хочу еще раз сказать - снижение цены поможет продать все что угодно на свете.
Цена квартиры стандартная - "по рынку".
Задача продать по данной цене, использую все возможные риелторские технологии!
Последний раз редактировалось Александр Туманин 19.08.17, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
19 авг. 2017
Александр Туманин писал(а):
По документам это квартира. В этом доме только квартиры - гостинки.

По поводу цены хочу еще раз сказать - снижение цены поможет продать все что угодно на свете.
Задача продать по данной цене, использую все возможные риелторские технологии!

Тролим экспертное сообщество? Экзаменуем умников?
просто люблю этот форум
19 авг. 2017
Александр Туманин писал(а):
По документам это квартира. В этом доме только квартиры - гостинки.

По поводу цены хочу еще раз сказать - снижение цены поможет продать все что угодно на свете.
Задача продать по данной цене, использую все возможные риелторские технологии!


Ну.. по этой цене продолжайте продавать, используя всееее риелторские технологии, которые Вам расскажут и сами начитаете в инете. Приходите через год, когда рынок упадет еще больше ;) :hi_hi_hi:
19 авг. 2017
Рассмотрим комнату в 2ке, во второй женщина снимает, весь день на работе или вторая стоит закрытая. Тоже не редко бывает. И чел купив комнату пользуется и полноценной кухней, корридором, ванной и окно в тихий двор.плюс комната 14 метров. Еще на авто останеЦа, так может вот куда уходили те кто смотрел Вашу гостинку? Хотя каждому своё и кто то выберет Ваш вариант, если цена будет не оч более комнаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей