агент с криминальным прошлым 203 / 3916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 дек. 2017
17.12.17, 00:32
GreetS писал(а):
17.12.17, 00:27
garrik1978 писал(а):
при подписании договора была озвучена его комисси 1 млн руб, собственник согласен
Собственно-продавцу очевидно доступно объяснили , что или он продает квартиру с комиссией 1 млн,которую он заплатит риэлтору, или вообще никак. Он решил, что проще заплатить . Здоровее будет.
Сколько при этом стоит квартира, тут озвучивали?
17 дек. 2017
О, озвучили, вижу. 20 млн. Круто)
17 дек. 2017
17.12.17, 00:33
garrik1978 писал(а):
17.12.17, 00:28
Червяков Игорь писал(а):
17.12.17, 00:22
GreetS писал(а):
Представил как Саша Белый или Космос из Бригады отсидев , бегали бы сейчас агентами-риэлторами и оформляли сделки.А промежутках еще и сопровождением бы занимались, когда сделок нет.
Олигархами стали единицы, обычным братанам ничего не светило и кино-сказку привязать не получится.
ребят, я нечто не утдтвержаю, и надеюсь, что ОН не читает этот форум, но пока это факт, покупаю квартиру за 20 млн и приходиться мириться с этими фактами
Такой вопрос - этот агент трудится в АН или он частный риелтор?
Последний раз редактировалось Мистер Твистер 17.12.17, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2017
Вообще если за собственником квартиры подвиги в области наркотиков, насилия или педофилии, то меня это напрягло бы в силу личных убеждений. Я не считаю, что эти люди здоровы - одни стали не очень здоровыми в результате употребления, другие такими родились или выросли.
Что до контрагентов, то пусть хоть с собаками на кладбище сожительствуют - это их личные проблемы, которые к сделкам никакого отношения иметь не могут.
17 дек. 2017
17.12.17, 00:15
Laverna писал(а):
Если речь идет о бригадире- то предыдущая его деятельность ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛИТ ЕМУ МЕНТАЛЬНО работать агентом....
Все верно говоришь, Лиса. На 99,9% это так. Но, бывают исключения. У меня есть один знакомый пассажир, боксер из Мытищ, 5 ударов в секунду мог лупить, это не шутка. Бригада была у него и все такое. А сейчас вполне себе простой заурядный обыватель. Землицей с домами торгует, да всяким строительным мусором. Тихо живет, скромно. Случайно с ним пересекся на сделке, так сразу узнал и нормально меня встретил, без всяких понтов. И сделка прошла как по нотам.
17 дек. 2017
17.12.17, 00:27
garrik1978 писал(а):
при подписании договора была озвучена его комисси 1 млн руб, собственник согласен, ячейка для его комисси отдельно,
Прям вот так вам при подписании договора и сообщили сумму комиссии агента продавца? :sh_ok:
И собственник клялся и божился, что согласен? :sh_ok: :sh_ok:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.(с) :men:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 дек. 2017
17.12.17, 00:28
Adivinanza писал(а):
из ОПГ просто так не выходят....вход рубль- выход-два)))
выход не три, а яйца на плаху гильотины
17 дек. 2017
17.12.17, 00:38
ONSAKL писал(а):
17.12.17, 00:27
garrik1978 писал(а):
при подписании договора была озвучена его комисси 1 млн руб, собственник согласен, ячейка для его комисси отдельно,
Прям вот так вам при подписании договора и сообщили сумму комиссии агента продавца? :sh_ok:
И собственник клялся и божился, что согласен? :sh_ok: :sh_ok:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.(с) :men:
крутому мену у которого стволов полно- пофик такие комиссии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
17.12.17, 00:37
Asti495 писал(а):
Что до контрагентов, то пусть хоть с собаками на кладбище сожительствуют - это их личные проблемы, которые к сделкам никакого отношения иметь не могут.
Тут как сказать.
Если с собаками дружит, то проблем не вижу. А если 159, то есть над чем задуматься.
17 дек. 2017
17.12.17, 00:38
ONSAKL писал(а):
17.12.17, 00:27
garrik1978 писал(а):
при подписании договора была озвучена его комисси 1 млн руб, собственник согласен, ячейка для его комисси отдельно,
Прям вот так вам при подписании договора и сообщили сумму комиссии агента продавца? :sh_ok:
И собственник клялся и божился, что согласен? :sh_ok: :sh_ok:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.(с) :men:
цена 20 млн, комиссия 1 мнл, и при сделке и до сделке все было озвучено ПРИЛЮДНО и......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Baysan, Rina29, Факел и 4 гостя