Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 авг. 2019
24.08.19, 12:17
Alonna писал(а):
24.08.19, 11:29
Lea ** писал(а):
23.08.19, 23:57
Alonna писал(а):

У нас была, расскажите, что ужасного то? Мне кажется подтверждение того, что жители ЖК стараются купить внутри своего комплекса и есть подтверждение. А в школу теперь сложно записаться, это и говорит о качестве и окружении...
У нас там родители мужа жили, переезжали из Лефортова, коренные москвичи ( в трудно сосчитать в каком поколении :hi_hi_hi: ), все-все там ужасно. Для нас. :ps_ih:
Ой ну чего вы в пример приводите пожилых людей, которые привыкли к своему любимому району. И при чем здесь коренные, каждый любит свой район, вы тоже коренная и нравится вам район у МКАДа в котором метро недавно появилось, а ТЦ только сейчас построили, а не исторический центр и что?
Общаюсь с людьми, которые у меня снимали квартиру и там же остались и с теми кто купил, всем очень нравится и довольны и коренные и некоренные :lol:
Вы задали вопрос - я ответила. Привычка, знаете ли, это тонкая психологическая настройка. И знаю молодых людей, живущих там и не сумевших привыкнуть к виду из окна.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 авг. 2019
24.08.19, 11:31
Vera-S писал(а):
24.08.19, 01:04
Asia_2018 писал(а):
Вы какой-то ерундой страдаете. Надо просто купить квартиру с ремонтом с нормальной локацией, этажностью, транспортной доступностью, чтоб окна не на магистраль и т.п.
"Коммерческий" дом это какой-то несерьёзный фактор. Особенно когда из Воронежа в Москву.
Да купите хоть что нибудь, а не придирайтесь к пуговицам.
Уж позвольте мне пострадать за свои деньги! Вы считаете в Воронеже нет жилья хорошего уровня? Вы ошибаетесь!
Я считаю, денег у вас маловато после Воронежа
24 авг. 2019
24.08.19, 12:21
Lea ** писал(а):
Вы задали вопрос - я ответила. Привычка, знаете ли, это тонкая психологическая настройка.
Знаю...
24.08.19, 12:21
Lea ** писал(а):
И знаю молодых людей, живущих там и не сумевших привыкнуть к виду из окна
Возможно им не повезло с этим, у меня вид был хороший.
24 авг. 2019
24.08.19, 12:24
Alonna писал(а):
24.08.19, 12:21
Lea ** писал(а):
Вы задали вопрос - я ответила. Привычка, знаете ли, это тонкая психологическая настройка.
Знаю...
24.08.19, 12:21
Lea ** писал(а):
И знаю молодых людей, живущих там и не сумевших привыкнуть к виду из окна
Возможно им не повезло с этим, у меня вид был хороший.
:lol: Я только о том, что в Москве нет идеальных локаций. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 авг. 2019
24.08.19, 11:26
Vera-S писал(а):
многим нравится Сердце Города, а мне Солнечный Олимп, для Воронежа это дорогое жилье, так как цена начинается от 3,5 миллионов рублей.
Смотрели эти ЖК и даже чуть не купили Сердце Города... А что скажите по дому на Средне-Московская улице, 6А? Или лучше рассмотреть новые дома в районе Петровского Пассажа (ул. Замкина и Помяловского? Смотрели дом на Энгельса 5А, не понравилось соседство общаг. Кольцовская 9, близко к ВУЗу, но как-то депрессивно, двора совсем нет + общага. Проспект Революции 9а тоже не далеко, окна на водохранилище, но что-то не то... Пушкинская 11А, смущает присутствие рядом центрального рынка. Это то, что смотрели, даже не знаю что еще глянуть. Охота что бы и центр, и двор и парк или сквер в шаговой доступности, садики и школы не нужны, т.к. это будет временное жилье на период обучения. Старые дома даже смотреть не охота, с виду все такое ветхое, но может это только мое ощущение...
24 авг. 2019
24.08.19, 15:28
Жирафа писал(а):
даже не знаю что еще глянуть
Риэлтора глянуть..чтобы разбирался в фонде, в ценах..и понял, что Вам нужно.
24.08.19, 15:28
Жирафа писал(а):
т.к. это будет временное жилье на период обучения
это ж еще и продать в скорости надо.
Ольга Меркулова на форуме есть из Воронежа..может и посоветует вменяемого агента.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 авг. 2019
23.08.19, 20:37
Asti495 писал(а):
23.08.19, 16:19
Laverna писал(а):
Хочу фуник
а что такое фуник?
я вот такой хочу.
А езжу на старом Саабе.
Но я понимаю что претензии тока к себе))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 авг. 2019
25.08.19, 10:12
Laverna писал(а):
я вот такой хочу.
Инфинити? Да она ж бензина жрет немерянно. Кроме того у нее движки огромные, лошадиных сил много, значит налог на ТС будет безумно высокий.
25 авг. 2019
25.08.19, 11:24
GreetS писал(а):
25.08.19, 10:12
Laverna писал(а):
я вот такой хочу.
Инфинити? Да она ж бензина жрет немерянно. Кроме того у нее движки огромные, лошадиных сил много, значит налог на ТС будет безумно высокий.
я умозрительно хочу))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 авг. 2019
23.08.19, 22:59
Lea ** писал(а):
23.08.19, 22:53
Alonna писал(а):
Не понимаю чего вы обсуждаете .... ТС нужен, как она выразилась "коммерческий" дом.
Ну не на выселки же ехать жить, все эти новые коммерческие ЖК 07 и Лобачевский - оазис в промзонах. :lol:
ЖК "О7" (ул. Озёрная, 9) - не в промзоне, а в зелёной прибрежной зоне реки Очаковки, с прямым выходом к Мичуринскому проспекту и всей инфраструктуре Олимпийской деревни. Транспортная доступность не лучшая. О7 не повезло оказаться между двумя сильно разнесёнными станциями метро, отчасти это компенсируют электрички и в будущем МЦД-4 и автобусы по Озёрной улице.


В ЖК "Лобачевский", действительно, не нужно жить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, grappler, Mail.ru [Bot], Searching, Ungheni, Woman055, xirikiri и 14 гостей