риелтор инкогнито 301 / 7360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 сен. 2019
Тундра_nbr,

А тут нежданчик, банковский клерк решил показать свои познания. Вы пропустили в начале поста, я не в России поэтому транЗакции, операции, СПС и т.д. мне мало о чем говорит. И конечно, вы работаете ну прямо в волшебном банке а все остальные так погулять вышли.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:08
Fargon писал(а):
Это пропуск в офис Сбербанк
Оооооооо. Зачем ты ей подсказааал?😂😂
Не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:09
Olyushka писал(а):
а все остальные так погулять вышли.
План счетов никто не отменял.
Вы не знаете элементарных понятий.
Хвалиться фин.грамотностью просто негоже.

Клерк? Мы в 90- х?
Не риэлтор.
22 сен. 2019
Тундра_nbr, Слушайте, девушка, ну не смешите уже. А по теме у вас есть что-то добавить?
22 сен. 2019
22.09.19, 00:03
чао писал(а):
А зачем вы ТС подлавливаете?) Какая, собственно, разница, где и кем она работает?
Напрягла ситуёвина, что ТС переживает, а вдруг риэлтор продавца подсунет для перечисления свой р/с.
В банковской сфере ведь работает...
Хотя... В авиации тоже много кто работает))) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:13
ONSA писал(а):
22.09.19, 00:03
чао писал(а):
А зачем вы ТС подлавливаете?) Какая, собственно, разница, где и кем она работает?
Напрягла ситуёвина, что ТС переживает, а вдруг риэлтор продавца подсунет для перечисления свой р/с.
В банковской сфере ведь работает...
Хотя... В авиации тоже много кто работает))) :)
Не наше это дело), учитывая, что мы сами серые :lol:
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 00:12
Olyushka писал(а):
Тундра_nbr, Слушайте, девушка, ну не смешите уже. А по теме у вас есть что-то добавить?
С Вами все понятно. План счетов не доступен. Про банк.операции тоже, ересь одна. Не продолжайте позориться.
Не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:13
ONSA писал(а):
22.09.19, 00:03
чао писал(а):
А зачем вы ТС подлавливаете?) Какая, собственно, разница, где и кем она работает?
Напрягла ситуёвина, что ТС переживает, а вдруг риэлтор продавца подсунет для перечисления свой р/с.
В банковской сфере ведь работает...
Хотя... В авиации тоже много кто работает))) :)
Нуачего? В ДКП пропишут порядок расчетов - на счет №, ФИО и фсе.
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 00:14
чао писал(а):
Не наше это дело), учитывая, что мы сами серые
Это да. Но показательно пошуршать мозгами иногда тоже хоцца))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 сен. 2019
Тундра_nbr,

Вы будете смеяться но я работаю в эмитенте пластика, open-loop если вам это о чем-то говорит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81, Мишин М и 11 гостей