2 продажи в течение полугода. Стоит ли связываться 85 / 1310

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 сен. 2021
20.09.21, 19:59
Юлия Лурье писал(а):
20.09.21, 11:18
Kira79 писал(а):


Юлия, Вы уж меня простите, но прямо ураган эмоций в трех постах. И в незнание гражданского кодекса ткнули носом, и по грамматике, как учитель русского языка, уже двойку практически поставили, и даже транскрипцию немецкого слова привели. Вы с покупателями в реале также работаете? Если у Вас каждый раз возникает непреодолимое желание сделать замечание по поводу правописания какого-то слова человеку - стоит поработать над собой.

я с клиентами своими работаю, а не с чужими покупателями
и когда я с ними работаю, они на форумы и в соцсети с вопросами уровня стажера не бегают..
непреодолимое желание сделать замечание у меня есть только по отношению к тем, кто не уважает труда своего риэлтора и времени других риэлторов.
Юлия Владимировна, разрешите вопрос не по теме, как Вам благоустройство "нашего" острова и Павелецкой площади?
20 сен. 2021
Когда человек , имея риэлтора , задает вопросы на форуме.
Да, это непростительный поступок. Практически наказуемое преступление.
Задавать вопросы о недвижимости на риэлторском форуме.
НЕ нормально
Либо Вы сами - "не пойми что".
Пусть будет так.
Последний раз редактировалось Kira79 20.09.21, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
20 сен. 2021
20.09.21, 19:45
bhr писал(а):
19.09.21, 16:50
_Buk_ писал(а):
Купля-продажа была скорее всего с целью ипотеки
чето тоже торможу. если понимать дословно, квартира им особо не нужна была, они от ипотеки торчат.
Уже не суть)
Тут только гадание на кофейной гуще.
Документов никто из присутствующих здесь не видел :smu:sche_nie:
20 сен. 2021
20.09.21, 21:23
Kira79 писал(а):
Да, это непростительный поступок. Практически наказуемое преступление.
Не утрируйте.
Посты такого рода с "вопросами века" говорят нам только об отсутствии риэлтора.
И все.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2021
20.09.21, 21:22
Гром77 писал(а):
20.09.21, 19:59
Юлия Лурье писал(а):
20.09.21, 11:18
Kira79 писал(а):


Юлия, Вы уж меня простите, но прямо ураган эмоций в трех постах. И в незнание гражданского кодекса ткнули носом, и по грамматике, как учитель русского языка, уже двойку практически поставили, и даже транскрипцию немецкого слова привели. Вы с покупателями в реале также работаете? Если у Вас каждый раз возникает непреодолимое желание сделать замечание по поводу правописания какого-то слова человеку - стоит поработать над собой.

я с клиентами своими работаю, а не с чужими покупателями
и когда я с ними работаю, они на форумы и в соцсети с вопросами уровня стажера не бегают..
непреодолимое желание сделать замечание у меня есть только по отношению к тем, кто не уважает труда своего риэлтора и времени других риэлторов.
Юлия Владимировна, разрешите вопрос не по теме, как Вам благоустройство "нашего" острова и Павелецкой площади?
я видела что ее открыли но еще там конкретно не была
может в субботу
а остров , мой личный двор , например, до сих пор благоустраивают
сверху примазали а внутри двора все разворотили и дорожек не доделали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей