Развод как математика 88 / 1726

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 фев. 2022
19.02.22, 11:38
seogud писал(а):
А когда я в браке, я эту квартиру не смогу купить, потому что я буду рисковать ещё и ею при разводе.
Эта проблема решается покупкой через маму и последующим дарением квартиры Вам.

В целом выше правильно посоветовали, что стоит на другие форумы идти.
21 фев. 2022
19.02.22, 20:02
Сезон чудес писал(а):
Как это, наверное, ужасно женщине осознать, что она живет с мужиком, который считает сколько она и на чьи деньги покупает продукты. Ужас ужас, зачем вообще эти браки.
Как наверно ужасно жить в семье, где муж не умеет считать деньги.
Обычно кто зарабатывает, тот и считать умеет. И экономить, когда это возможно.
21 фев. 2022
19.02.22, 15:25
Ирина Сорокина писал(а):
19.02.22, 14:52
Павел Рыкалин писал(а):
19.02.22, 14:36
Ирина Сорокина писал(а):
Или есть бесплатные совсем женщины на этом рынке?)))
Ему 39 лет.

Женщины в 35, если мужчина в порядке, готовы доплатить.

Предложение мужчин ограничено)
А Вам, как мужчине, нравятся такие, готовые доплатить, женщины?
Или современные мужчины готовы др…ть на купюры?
Не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Мне скорее всё равно кто платит.
У кого есть посильная возможность - пусть и несёт расходы. Ведь в современном капиталистическом мире доходы и возможности не всегда зависят от личных качеств и трудолюбия.

Жизнь конечна.
Молодость конечна.
Здоровье конечно.
Озарение или «полёт души» бывают не так часто, особенно у двух людей одновременно.

И если есть шанс на что-то приятное, но я несостоятелен…. ну и что, что расходы на женщине!? Если она при этом не забивает шпалы, а мужик не спит до полудня.

У меня не было таких ситуаций, но если у женщины есть возможность, например, оплатить аренду бизнесждета и не лететь на «общем скотовозе», то почему были нет!?
Если у меня не было бы недвижимости, а у женщины есть, то почему не пожить в ее имуществе!?
Не вижу смысла сливать какие то приятные моменты в жизни, если это условности типа «ты не мужик, раз живешь в моей квартире»…

Ну ок)
Не жить в квартире - тогда либо мёрзнуть обоим на улице, либо он на улице, а она дома одна с кошками и ждёт «морщины и увядание»…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
21 фев. 2022
Женицца надо на вдове с хорошим наследством.
21 фев. 2022
21.02.22, 11:49
bhr писал(а):
Женицца надо на вдове с хорошим наследством.
Особенно на так называемой "черной вдове", да :ps_ih: Пусть приумножит свое наследство еще разик.

А вообще это тенденция. Не в первый раз слышу (точнее читаю), как уже разведенные сто лет назад мужчины мечтательно заявляют, что им надо жену с приданым, и денежным причем. :lol:
не риэлтор
21 фев. 2022
21.02.22, 13:16
Ирена писал(а):
21.02.22, 11:49
bhr писал(а):
Женицца надо на вдове с хорошим наследством.
Особенно на так называемой "черной вдове", да :ps_ih: Пусть приумножит свое наследство еще разик.

А вообще это тенденция. Не в первый раз слышу (точнее читаю), как уже разведенные сто лет назад мужчины мечтательно заявляют, что им надо жену с приданым, и денежным причем. :lol:
После свадьбы Пугачёвой и Галкина гулял анекдот: "Один умный мальчик женился на богатой старушке, а после его смерти она унаследовала всё его состояние."
21 фев. 2022
Про старушку одну где-то читала.
Она оформляла Договоры ренты.
Но как-то так получалось, что все плательщики ренты помирали.
Вот и приходилось ей заново искать желающих. Уж не помню , сколько их перемерло
Старушка была достаточно "древней!. Но вот ...переживает она плательщиков ренты и всё тут!
Наверное, травила их.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2022
21.02.22, 13:43
Людмила Воронина писал(а):
Про старушку одну где-то читала.
Она оформляла Договоры ренты.
Может вы про Луизу (там длинное имя), которая официально считается самой долгожительницей в мире? Среди верифицированных.

Умерла она в 1997 году. Ей было 123 года (Википедия точнее даст имя и возраст).
Когда ей было в районе 70+ лет, она заключил договор ренты с молодым брокером.
Брокер скончался в старости, а Луиза продолжала жить))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, eugen, fery и 31 гость