Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его 110 / 1544

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 мая
Что мне отвечать нужно было на единственный вопрос
5700?)
в чате Циана?
По согласованию с собственником ничего не написал.
Хотя бы написали
- Чпок,
Добрый вечер!
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 мая
04.05.24, 10:02
Олег Назаров писал(а):
04.05.24, 09:02
kenigfrau писал(а):
А что, есть сомнения? Ставлю на "НЕТ", не приедет.
Пока не угадали. Отписался, что приедет. :smu:sche_nie:
Приехал?
04 мая
04.05.24, 12:15
kenigfrau писал(а):
Приехал?
Не отвлекайте от аванса )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 мая
04.05.24, 12:15
kenigfrau писал(а):
Приехал?
Приехал. :sh_ok:
Написал, что приедет раньше, предложил перенести встречу на полчаса, потом написал, что раньше не успеет и приехал вовремя.
Вот что НЕРС животворящий делает.
Так что - сообщения это очень важно, оказывается. Сейчас еще вот такое получил.
Я хочу купить ваш дом. Можете ли вы перевести его на китайский и пообщаться со мной? Пожалуйста, добавьте мой WhatsApp ‪+852 4648 ***‬ Мы узнаем больше об этом там.
Будем общаться по-китайски, куда деваться?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
Вот как-то так в результате.
好的,我发给我客户参考一下,如果他满意的话,我再跟你了解怎么购买 你等我好消息.
Особенно понравился вопрос
介绍公寓附近的交通
Послал ему фотографию автобуса с яндекс карт. Его впечатлило.
Сижу гордый собой. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
04.05.24, 19:54
Олег Назаров писал(а):
Вот что НЕРС животворящий делает.
ну а вы все отпирались :)
04 мая
04.05.24, 22:05
Retrest писал(а):
ну а вы все отпирались
Исключения лишь подтверждают правило. ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 мая
04.05.24, 19:54
Олег Назаров писал(а):
Приехал.
Написал, что приедет раньше, предложил перенести встречу на полчаса, потом написал, что раньше не успеет и приехал вовремя.
Вот что НЕРС животворящий делает.
Так что - сообщения это очень важно, оказывается. Сейчас еще вот такое получил.
Я хочу купить ваш дом. Можете ли вы перевести его на китайский и пообщаться со мной? Пожалуйста, добавьте мой WhatsApp ‪+852 4648 ***‬ Мы узнаем больше об этом там.
Будем общаться по-китайски, куда деваться?
АБАЛДЕТЬ!!!!!!! :sh_ok:
Вот же ж: "Никогда не говори "никогда" :) Очень рада за Вас. А если этот/эта товарищ еще окажется и реальным покупателем, то будет просто супер!
Так плавно "холодные" звонки трансформируются в "холодную" переписку. Веяние времени, чо.
04 мая
04.05.24, 20:11
Олег Назаров писал(а):
Вот как-то так в результате.
好的,我发给我客户参考一下,如果他满意的话,我再跟你了解怎么购买 你等我好消息.
Особенно понравился вопрос
介绍公寓附近的交通
Послал ему фотографию автобуса с яндекс карт. Его впечатлило.
Сижу гордый собой.
Молодец! :)
Каким транслейтом переводили? PROMT? GOOGLE? При ответе два раза гоняли туда-сюда (с русского на китайский, потом для проверки с китайского на русский)?
Тоже когда-то переписывалась с китайской компанией. Но у меня лицензионная программа Lingvo c 12-ю языками. Четко переводила, без обычных онлайновских ляпов.
04 мая
04.05.24, 22:47
kenigfrau писал(а):
Каким транслейтом переводили?
Яндексом. ::yaz-yk:
04.05.24, 22:47
kenigfrau писал(а):
При ответе два раза гоняли туда-сюда (с русского на китайский, потом для проверки с китайского на русский)?
А смысл? Переводил и отправлял. У нас же простой диалог был.
Типа
- Квартира продается полностью с меблировкой?
- Вообще без мебели. Это видно на фотографиях.
Думаю, что для такого диалога яндекса вполне хватило.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей