Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
журналистское расследование.
28 янв. 2015
bhr писал(а):
журналистское расследование.

угу, в поисках скандально горяченького или чернухи какой-нибудь...увы, не то место выбрано.
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Нет, тут есть и вполне нормальные и профессиональные риэлторы, которые видят насквозь нечистых на руку риэлторов.


для хорошего дела - можешь меня изобличить. Так мол и так, не верь ему, скольких женщин обманул.
28 янв. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr писал(а):
журналистское расследование.

угу, в поисках скандально горяченького или чернухи какой-нибудь...увы, не то место выбрано.


Еще раз повторюсь, моя профессия к делу не относится.
Но на счёт "не то место выбрано", могу поспорить..)
Опять же, сюда я пришла не за этим)
28 янв. 2015
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, тут есть и вполне нормальные и профессиональные риэлторы, которые видят насквозь нечистых на руку риэлторов.


для хорошего дела - можешь меня изобличить. Так мол и так, не верь ему, скольких женщин обманул.


К вам у меня, кстати, только позитивные чувства) жаль, что вы не риелтор)
28 янв. 2015
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, тут есть и вполне нормальные и профессиональные риэлторы, которые видят насквозь нечистых на руку риэлторов.


для хорошего дела - можешь меня изобличить. Так мол и так, не верь ему, скольких женщин обманул.

1. Вы же не риэлтор.
2. Кого Вы там обманули - не знаю, я не женщина :)
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, тут есть и вполне нормальные и профессиональные риэлторы, которые видят насквозь нечистых на руку риэлторов.


для хорошего дела - можешь меня изобличить. Так мол и так, не верь ему, скольких женщин обманул.


К вам у меня, кстати, только позитивные чувства) жаль, что вы не риелтор)


Чувствуется, что Вы поднаторели в соцсетях. Как человек с опытом, как думаете.... Может не стоит Вам, как новенькой, торопиться давать оценку местной публике? Они ведь вежливые, когда просят помощи. А ведь могут и послать.
28 янв. 2015
"Трахнуть на полтора миллиона"(с) это опасение, что имеющуюся недвижимость продадут дешевле рынка, а альтернативу подберут дороже рынка?
28 янв. 2015
bhr писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
bhr писал(а):

для хорошего дела - можешь меня изобличить. Так мол и так, не верь ему, скольких женщин обманул.


К вам у меня, кстати, только позитивные чувства) жаль, что вы не риелтор)


Чувствуется, что Вы поднаторели в соцсетях. Как человек с опытом, как думаете.... Может не стоит Вам, как новенькой, торопиться давать оценку местной публике? Они ведь вежливые, когда просят помощи. А ведь могут и послать.


Не очень поняла вашего ответа, так говорила без тени сарказма. Собственно, до того, как создать тему, думала связаться с вами через личку, так как никаких контактов в вашем профиле не нашла..
Очень сожалею, если мне не удалось верно донести свои мысли..(
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Но на счёт "не то место выбрано", могу поспорить..)

Вы хотите сказать, что наоборот, как раз для репортажей в духе НТВ? Напрасно.
Именно здесь вам смогут помочь, ибо всё банально просто - риэлторы, как на ладони и каждый чих -достояние общественности.
Ну , а если это провокация...то для чего?
Понимаете...здесь собрались далеко не дураки, и если мужчины позволили пошутить себе в теме , то это не значит , что можно недооценивать здешнюю публику, как спецов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мишин М и 13 гостей