Риелтороско-общефилософский вопрос. А что если? 153 / 4222

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А что с мылом чище или вкуснее получается?

Чище :)
Ведь еще неизвестно чем болел тот, кто эти фрукты-овощи фасовал. Может даже ногами.
31 мая 2015
Asti495 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А что с мылом чище или вкуснее получается?

Чище :)
Ведь еще неизвестно чем болел тот, кто эти фрукты-овощи фасовал. Может даже ногами.


Просто слабо представляю как малину можно мыть с мылом.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
01 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Asti495 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А что с мылом чище или вкуснее получается?

Чище
Ведь еще неизвестно чем болел тот, кто эти фрукты-овощи фасовал. Может даже ногами.


Просто слабо представляю как малину можно мыть с мылом.

Малина не фрукт и не овощ, он ягод.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2015
ilyamer писал(а):
И да, вся эта мутная схема с покупкой квартир для аренды нужна мне только как гарантия что у меня будет "свое родное" жилье на старости лет. Одну конуру я всегда на другую сменяю и только из соображений эквивалентности и относительно неизменной стоимости относительно других объектов недвижимости я вообще эту схему рассматриваю.

Депозитный доход точно так же позволил бы снимать большУю (и даже бОльшую) квартиру, но во что могут превратиться деньги/акции и другие финансовые инструменты все знают...

Я к тому что мечту о жизни на рентный доход я вообще считаю глупой и никогда бы не стал так делать, если бы был уверен что другие инструменты позволят мне на старости лет быть в тепле и скандалить с ЖЭКом.

Да купите не говнопанель в Строгино, а кирпичную брежневку, может повезет и найдется для вас Вулых, сделайте прочный скромный ремонт белорусскими материалами, проживете там еще 15 лет как один день, и потом переведете эту "кирпичную" валюту в любую другую с лекостью.
Дайте вашей женей открыть все испостаси прекрасного - побыть архитектором, прорабом, диазйнером и байером.Ремонт - это настоящая проверка брака на прочность, это не "15 лет, которые у вас пролетели, как один день.".
Вообще займитесь расстановками сначала в голове, чем больше вы называете будущее жилье "конурой", тем ближе будет реальность к надиктованному.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2015
Lea ** писал(а):

Мы много лет живем не в Москве, но никогда не сдавали и не планируем сдавать впредь с в о ю квартиру. Потому что это любимый дом и семейное гнездо. Но если бы не хватало денежек, возможно, пришлось бы искать арендаторов. Почему нет? Все же квартиры - отличный источник дохода. Сдал - и ешь мороженое с утра до вечера...

Каждый раз посещая пансионат УДП Петрово -Дальнее( а езжу туда уже лет 8-10) поражаюсь, что там есть семьи, снимающие номера круглогодично.Номера есть с кухней,обязательно с видовой огромной лоджией, здание стоит на территории 90 га смешанного векового леса с круглосуточной охраной, спортивными комплексами, кортами, футбольным полем,завтраком( с кашкой, фруктами, салатом оливье и маленькими пирожочками в лучших цековских традициях), чистейшим бассейном без хлорки,спа-комплексом, баней, хамамом, массажами все видов и стран..Детская площадка полня нянечек с счастливыми детьми небедных родителей, такая умилительная картинка, как в сталинские времена,все полны счастья, нет никаки тебе гастарбайтеров , никаких нищих, пьяных и злобных лиц..Стоит такой номер 100 000 в месяц, 1200 000 в год.Всего.Не сопоставимо с Москвой, где надо решить проблему оплаты парковки, коммуналки, питания, безопасности, подержания жилья в надлежащем виде.Почему мне такая идея в голову не пришла, когда детки были маленькие?
Зачем строить дачи по 20-30 млн - это 20 лет проживания в полной инфраструктуре загородного клубного дома в вековом лесу, которого на даче не дождешься..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2015
Asti495 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А что с мылом чище или вкуснее получается?

Чище
Ведь еще неизвестно чем болел тот, кто эти фрукты-овощи фасовал. Может даже ногами.


Свою, собственноручно собранную с куста, тоже с мылом рекомендуете? ))
+7 (915) 023-1240
01 июн. 2015
ilyamer писал(а):
Asti495 писал(а):
ilyamer писал(а):
Сколько Вам лет?


Стесняюсь признаться... скоро 33. (Давайте, заводите молодо-зелено аккордеон)

А почему не рассматриваете покупку дома?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 июн. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
ilyamer писал(а):
Asti495 писал(а):


Стесняюсь признаться... скоро 33. (Давайте, заводите молодо-зелено аккордеон)

А почему не рассматриваете покупку дома?

Еще надо понять сначала, в какой стране. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Мы много лет живем не в Москве, но никогда не сдавали и не планируем сдавать впредь с в о ю квартиру. Потому что это любимый дом и семейное гнездо. Но если бы не хватало денежек, возможно, пришлось бы искать арендаторов. Почему нет? Все же квартиры - отличный источник дохода. Сдал - и ешь мороженое с утра до вечера...


Зачем строить дачи по 20-30 млн - это 20 лет проживания в полной инфраструктуре загородного клубного дома в вековом лесу, которого на даче не дождешься..

:lol: Дачи - это приватность в первую очередь. Нежность семейных завтраков, ведь любить можно не только в постели... Это привычная суета собак и пижамные вечеринки внуков. Дача - это :du_ma_et: дача... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июн. 2015
Asti495 писал(а):
Мы наверное единственная семья в стране, которая умеет малину мыть с мылом.

Круто! Почем кило? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, eugen, grappler, Mail.ru [Bot], Searching, Ungheni, Woman055 и 13 гостей