Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 мар. 2017
Татьяна R

Татьяна R писал(а):
У нас рядом был 7 континет. Подальше, если необходимо, Перекрёсток, Пятерочка, Магнит. А ещё Авоська. Никогда не доходила до нее, слишком далеко, но как-то раз догребла((((. Мать моя женщина ... Какой колорит: от местных пьянчуг до всего юга и востока нашей большой и когда-то единой страны .

Так красочно расписали, как будто с Манхэттена в Гарлем или Квинс наведались. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Никто ж и не спорит. Я - тоже не приверженец Перово.

Не, я против Перово ничего не имею :ny_tik: .
Понятно, что есть более престижные районы и менее престижные, есть совсем плохонькие.
Я рассуждаю как соб с ограниченной суммой на покупку квартиры. И говорю, не только на понравившийся дом и квартиру надо смотреть. Что в пределах одного района квартал от квартал может быть разношёрстным.
Так всегда было. Не секрет вроде не для кого.
С точки зрения обывателя Перово неплохой район :mi_ga_et: . Сады и школы не нужны, их наличие и престижность не рассматриваем. А для жизни взрослого человека, ведущего активный образ жизни и с заданными параметрами удалённости от Таганки вполне подходит.
Попадётся квартира в более престижном месте за искомую сумму, то сам Бог велел брать :bra_vo: . А выпрыгивать из штанов, набирая многомиллионную ипотеку.... не, мне не понять :sh_ok: .
не риелтор
08 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Татьяна R

Татьяна R писал(а):
У нас рядом был 7 континет. Подальше, если необходимо, Перекрёсток, Пятерочка, Магнит. А ещё Авоська. Никогда не доходила до нее, слишком далеко, но как-то раз догребла((((. Мать моя женщина ... Какой колорит: от местных пьянчуг до всего юга и востока нашей большой и когда-то единой страны .

Так красочно расписали, как будто с Манхэттена в Гарлем или Квинс наведались. :hi_hi_hi:


Немного оффтоп - я в свое время сильно поразился, когда узнал, что Гарлем сам именно на Манхеттене и находится. Даже специально сходил туда - и правда, на Манхеттене, сразу за Центральным Парком:)
Как говорится,  за контрастами даже с Манхеттена уходить не надо:)
08 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Галина К. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да вы гуляйте и смотрите, сколько кока-колы и сколько сигарет вокруг пьется-курится
так же будут себя вести ваши дети
просто представьте вашего ребенка выходящим из ЭТОГО магазина или из ЭТОЙ школы

А разве не для мамы ТС квартира покупается?

Если убрать акцент на ребёнка, то Лурье права. Так в целом и определяется контенгент в ближайших домах :smu:sche_nie: .

У нас рядом был 7 континет. Подальше, если необходимо, Перекрёсток, Пятерочка, Магнит. А ещё Авоська. Никогда не доходила до нее, слишком далеко, но как-то раз догребла((((. Мать моя женщина :sh_ok: ... Какой колорит: от местных пьянчуг до всего юга и востока нашей большой и когда-то единой страны :sh_ok: .
Когда шок прошёл, прикинула: так и есть :nez-nayu: . Там дома проще, квартиры сдаются целым аулам. У нас была в целом публика приличнее, что местные, что арендаторы.


Какие колоритные бомжи и попрошайки на Таганке, словами не описать :lol: но мне все равно там нравится.

Да, дети будут ездить к бабушке, гулять.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Да, дети будут ездить к бабушке, гулять.

и пить кока-колу ! :hi_hi_hi:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 мар. 2017
Галина К.
Если бы, этож бабушка, компот из сухофруктов, заготовленных собственноручно. ::yaz-yk:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):
Татьяна R писал(а):
Перово!
Кто там живёт, претензий к парковкам нет. Речь не про новострой, а про старый фонд. Парк один рядом, другой чуть дальше. Там и аквапарк даже рядышком :mi_ga_et: .
Не, если подвернутся Сокольники по цене Перово, то тогда их хватать.
Какое Выхино :sh_ok: . Чур Вас :ne_vi_del: .


В аквапарке там были -понравилось.
Просто все всегда, и тут тоже, с таким ужасом и придыханием говорят про ВАО, чтр кажется, что там жизни нет :nez-nayu:

Видимо, надо погулять ножками, посмотреть. Сейчас весна, будем гулять.

да вы гуляйте и смотрите, сколько кока-колы и сколько сигарет вокруг пьется-курится
так же будут себя вести ваши дети
просто представьте вашего ребенка выходящим из ЭТОГО магазина или из ЭТОЙ школы

Где есть дети и школы без кока-колы и сигарет? Каждый день проходила мимо школы по 5 Котельническому: нерусские, сигареты, пиво. И это Таганка. Новокузнецкая: Большая Татарская - попрошайки, цыгане, алкаши из оставшихся местных.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Каждый день проходила мимо школы по 5 Котельническому: нерусские, сигареты, пиво. И это Таганка. Новокузнецкая: Большая Татарская - попрошайки, цыгане, алкаши из оставшихся местных.

На Китай-городе вообще этническая школа :ny_tik: . Но это другое. Центр - это сборище всех от сброда и бомжей до элиты и чинуш. Мы в этой теме не про него говорим.
не риелтор
08 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Электра писал(а):
Каждый день проходила мимо школы по 5 Котельническому: нерусские, сигареты, пиво. И это Таганка. Новокузнецкая: Большая Татарская - попрошайки, цыгане, алкаши из оставшихся местных.

На Китай-городе вообще этническая школа :ny_tik: . Но это другое. Центр - это сборище всех от сброда и бомжей до элиты и чинуш. Мы в этой теме не про него говорим.

Тема про квартиру недалеко от Таганской. Таганка уже не центр? Школа в Вешняках или в Перово будет отличаться лишь количеством черных голов, снимающих жилье рядом. Сигареты, пиво, кола - неотъемлемые атрибуты подростков. Даже спортсменов и элитных детей.
31 мар. 2017
Eastern писал(а):
Посмотрите вариант в Жулебино внешняя ссылка
В 300 - 500 м два бассейна: "Парус" ( в сторону леса ) и в фитнессе "СССР" ( в сторону Люберец ).
"Парус" на границе с лесопарковой зоной.
Также в 100 м от этого дома возводится очень красивый и просто огромный храм.
Но 5,8 млн.

Кстати, эта квартира и ещё несколько за 5.8 млн в районе м. Жулебино уже пару недель как сняты с продажи.
Скорее всего проданы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Woman055, Zuika и 13 гостей