Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2017
Евгений Палько
Тетка была. Нижнее звено потом "отцепили", т к верхние деньги не могли больше ее ждать и она потом еще долго бродила выбирала себе квартиру на полученные с продажи своей кв деньги.
Что в итоге выбрала, не знаю. Могу, в принципе, узнать. :)
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина
Собственник к ним обращался с целью помочь ему "продать такой хороший участок"?

Нет.
У меня там 2 собственника. Живут в Москве.
Воспринимают ахентов энтих исключительно как врагов )) Обратились с просьбой продать лично. :a_g_a: Потому доблестные агенты Жуковского ВЫНУЖДЕНЫ трезвонить мне.
А сейчас у них появилась привычка и потребность докладывать о всех своих похождениях и количестве показов.
"Отчеты" так сказать. Какая-то там бурная деятельность "толпой народа". Нам трудно понять и ПРИНЯТЬ не/эксовый РН.
О банере. Дословно
"Ну ты ж понимаешь, Люда, что он мешает нашей продаже". Зато теперь понятно , почему в Кратово нигде нет НИ ОДНОГО банера. (что меня удивляло раньше) :hu_li:gan: :hu_li:gan: :ohot_nik:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.04.17, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 апр. 2017
Людмила Воронина
Разместить банер за забором, а по периметру пустить колючую проволоку с эл-м. :co_ol:
На банере написать другой телефон, новый.
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько
Тетка была. Нижнее звено потом "отцепили", т к верхние деньги не могли больше ее ждать и она потом еще долго бродила выбирала себе квартиру на полученные с продажи своей кв деньги.
Что в итоге выбрала, не знаю. Могу, в принципе, узнать. :)

Не, неинтересно. Странные люди....Не влез диван...А раньше голова где была? Или диван стал нужен в 2 раза больше?
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина
Разместить банер за забором, а по периметру пустить колючую проволоку с эл-м. :co_ol:
На банере написать другой телефон, новый.

Клуба дам с пониженной социальной ответственностью(с) благородных девиц? :lol:
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
V_I писал(а):
Евгений Палько
Тетка была. Нижнее звено потом "отцепили", т к верхние деньги не могли больше ее ждать и она потом еще долго бродила выбирала себе квартиру на полученные с продажи своей кв деньги.
Что в итоге выбрала, не знаю. Могу, в принципе, узнать. :)

Не, неинтересно. Странные люди....Не влез диван...А раньше голова где была? Или диван стал нужен в 2 раза больше?

Диван уже был, со старой огромной квартиры. Женщина бетон, ну, малость не рассчитала. Продавцы, единственное, жалеют, что аванс не взяли раз в 5 больше.

Тут недавно был "прикол" - купили квартиру, приняли по акту, на следующий день звонят продавцам - над нами оказалась котельная, стены в кв-ре вибрируют.
:ps_ih:
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
V_I писал(а):
Людмила Воронина
Разместить банер за забором, а по периметру пустить колючую проволоку с эл-м. :co_ol:
На банере написать другой телефон, новый.

Клуба дам с пониженной социальной ответственностью(с) благородных девиц? :lol:

Не, мужика с сердитым голосом. Помощника какого-нибудь выбрать себе на телефон, особо брутального голосом и манерами. :men:
20 апр. 2017
На следующей неделе, скорее всего , аванс внесут.
Висение банера хоть 4 дня + оповещение соседей дали результат.
Проанализировав жалобы на тяжелую жизнь местных агентов и поведение лиц, желающих купить там землю, пришла к выводу, что покупатели вполне успешно с ними борются, обходя и спрашивая всех соседей. Дабы избавиться от местного агента.
Потому:
Раз уж срывают банеры, соседей НАДО обходить. Визитки НАДО оставлять. А вообще - красивый большой банер - это самый эффективный инструмент....ЦИАН с АВИТО отдыхают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
А вообще - красивый большой банер - это самый эффективный инструмент....ЦИАН с АВИТО отдыхают.


Можно приезжать в субботу и воскресенье , например часов в 12 дня вешать баннер на забор и находится там, на участке, рядом с баннером.Покупатели все равно по выходным в 90% случаях смотрят дачи и участки. Можно кого то нанять , кто тупо будет сидеть рядом с этим баннером и караулить его.А вечером снимать баннер и уезжать.
Последний раз редактировалось GreetS 20.04.17, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2017
GreetS писал(а):
Можно приезжать в субботу и воскресенье , например часов в 12 дня вешать баннер на забор и тупо находится там, на участке, рядом с баннером.Покупатели все равно по выходным в 90% случаях смотрят дачи и участки. Можно кого то нанять , кто тупо будет сидеть рядом с этим баннером и караулить его.А вечером снимать баннер и уезжать.


GreetS
Все можно, но вы сможете оценить затраты риэлтора при таком методе продажи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей