Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Я что вы там ночью делали, я стесняюсь спросить?

Таки водил экскурсии для сомневающихся. Любого, не жившего в районах Дегунино-Бескудниково, Отрадное-Алтуфьево всегда в первую очередь этот завод беспокоит. А вот проживающие спокойны, многие даже о заводе не слышали.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Таки водил экскурсии для сомневающихся

НОЧЬЮ?!? :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
НОЧЬЮ?!? :sh_ok:


Он любит девушек симпатичных по ночам водить куда то и баки заговаривать... :lol: Вот примерно как тут:
Изображение
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Убыр писал(а):
Я что вы там ночью делали, я стесняюсь спросить?

Таки водил экскурсии для сомневающихся. Любого, не жившего в районах Дегунино-Бескудниково, Отрадное-Алтуфьево всегда в первую очередь этот завод беспокоит. А вот проживающие спокойны, многие даже о заводе не слышали.

Так в Бескудниково он никого и не беспокоил. Ибо все на Отрадное сдувало. :lol:
Это все
29 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Всем добрый день :)
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино. Наши друзья из Марьино хвалят район., хорошая инфраструктура для детей (у меня их трое). Но человеку свойственно нахваливать свой район :) Интересно мнение форумчан :du_ma_et:


хороший спальный район. гораздо лучше многих. нет старых домов. вся инфраструктура есть, в том числе и для детей.
жил в Марьино несколько лет.
29 июн. 2017
GreetS писал(а):
Анна2207 писал(а):
НОЧЬЮ?!? :sh_ok:


Он любит девушек симпатичных по ночам водить куда то и баки заговаривать... :lol: Вот примерно как тут:
Изображение

Ооо, это уже интересно :a_g_a:
Так-так, г-н Слесарев, а еще семейный человек...
Видимо, вот типа такого: внешняя ссылка
Просто кто-то на футбол, а кто-то на ночные экскурсии...
Ну ладно, лишь бы на пользу пошло :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Любого, не жившего в районах Дегунино-Бескудниково, Отрадное-Алтуфьево всегда в первую очередь этот завод беспокоит.

Я не жила и меня не беспокоит почему-то :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Всем добрый день :)
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино. Наши друзья из Марьино хвалят район., хорошая инфраструктура для детей (у меня их трое). Но человеку свойственно нахваливать свой район :) Интересно мнение форумчан :du_ma_et:

А сколько вы вобще хотите потратить?
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Светлячок85 писал(а):
Всем добрый день :)
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино. Наши друзья из Марьино хвалят район., хорошая инфраструктура для детей (у меня их трое). Но человеку свойственно нахваливать свой район :) Интересно мнение форумчан :du_ma_et:

А сколько вы вобще хотите потратить?

Первый нормальный вопрос за семь страниц :co_ol:
2. Какого возраста дети и чем занимаются?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино


Поближе к Братиславской в целом поприятнее
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Антипов Александр, Дмитрий 888 77, Мосина Ольга и 15 гостей