Справка ПНД 102 / 1219

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 фев. 2019
25.02.19, 15:16
Аленький цветочек писал(а):
Вполне возможно, что продавец расстроена тем, что цену назначила неграбительскую, как порядочный человек, а ей ещё и "руки выкручивают".
Вот и у меня такой же мнение. Но я сам по себе немного мнительный, и люблю загоняться. К сожалению. И вот.
Ваше мнение ценно.
25 фев. 2019
25.02.19, 15:16
Ирина Сорокина писал(а):

Это вопрос отдельной темы.
Для меня важнее качественная проверка, а не справка, взятая до сделки.
На мой первый взгляд по вашей теме- вы заморачиваетесь.
Но я не видела участников сделки, их реакции, их квартиру, документы.
И повторю- сделкоспособность на сделке обычной справкой не определяется.
Ирина, благодарю Вас за комментарии. Тоже очень помогает.
25 фев. 2019
Если это Московская область, то узнать о том, состоит или нет на учете вполне возможно и без справок.
Пусть все сбудется!
25 фев. 2019
Всё настолько банально. Накануне сделки покупатель или его так называемый "риелт ор" прочитали в интернете про справки пнд.

Можно прочитать ещё про нд, и анализы на этилен. И вообще про недееспособность и недействительность можно очень много почитать. Справки - это всего лишь одни из многих справок. Не мучайте себя

Вы продавца знаете давно. Какие-то основания против дееспособности продавца у вас есть? Поведение, неадекватность
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 фев. 2019
25.02.19, 16:56
Дмитрий Шмырин писал(а):
Всё настолько банально. Накануне сделки покупатель или его так называемый "риелт ор" прочитали в интернете про справки пнд.
Ну вот это Вы зря.
25.02.19, 16:56
Дмитрий Шмырин писал(а):
Можно прочитать ещё про нд, и анализы на этилен. И вообще про недееспособность и недействительность можно очень много почитать. Справки - это всего лишь одни из многих справок. Не мучайте себя

Вы продавца знаете давно. Какие-то основания против дееспособности продавца у вас есть? Поведение, неадекватность
Нет, поведение обычное, нормальное. Продавец адекватен, создаёт впечатление адекватного человека. С этим всё в порядке.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:24
Arctic писал(а):
создаёт впечатление
Мы все создаем впечатление,а ночью темной,уххх,с косОй по паркам :lol: :lol:
Не риэлтор.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:24
Arctic писал(а):
Продавец адекватен, создаёт впечатление адекватного человека. С этим всё в порядке.
Ну так у вас есть мнение 10ка риэлторов со стороны, форумчан, более чем достаточно для принятия взвешенного решения🙂
25 фев. 2019
25.02.19, 15:35
Татьяна Костянова писал(а):
Если это Московская область, то узнать о том, состоит или нет на учете вполне возможно и без справок.
Верните предыдущую аватару, пожалуйста!
Честное, открытое лицо не в пример каким-то шаловливым котикам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2019
25.02.19, 17:35
Николай Тюленев писал(а):
25.02.19, 15:35
Татьяна Костянова писал(а):
Если это Московская область, то узнать о том, состоит или нет на учете вполне возможно и без справок.
Верните предыдущую аватару, пожалуйста!
Честное, открытое лицо не в пример каким-то шаловливым котикам.
Поставлю другую скоро. Через неделю. Пока у меня неделя защиты животных!)
Пусть все сбудется!
25 фев. 2019
25.02.19, 17:29
Антон Смолев писал(а):
25.02.19, 17:24
Arctic писал(а):
Продавец адекватен, создаёт впечатление адекватного человека. С этим всё в порядке.
Ну так у вас есть мнение 10ка риэлторов со стороны, форумчан, более чем достаточно для принятия взвешенного решения🙂
Да. И я очень благодарен всем участникам ветки, кто не прошёл мимо и помог советом, словом.
Спасибо Вам всем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей