Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
02.03.19, 13:58
Lea ** писал(а):
Плати, милай, плати, кормилец,и те зачтется.,.
С возвращением!
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:44
Gordon Freeman писал(а):
02.03.19, 15:34
Татьяна Костянова писал(а):
Всех встречных женщин, включая старушек, облизываете что ли? :lol:
Теперь понятно, почему они Вас опасаются ;;-)))
Шутка достойная метров данного жанра. Вы, по всей видимости, из той части класса, что всегда смеялись на уроках физики, когда учительница выносила эбонитовую палочку? Угадал, да? :lol:
Изображение
Органолептический метод , органолептика (от др.-греч. ὄργανον – орудие, инструмент + λεπτικός – брать, принимать) — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувств: зрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.

Органолептическая оценка товара — это обобщённый результат оценки его качества, выполненный с помощью органов чувств человека. Особенно велико значение этой оценки для характеристики вина, чая, кофе, кондитерских товаров, табака и т. п. В ряде случаев органолептическая оценка может дать заключение о таких параметрах, как свежесть сырья, нарушения процесса производства гораздо быстрее, чем инструментальные методы.
В значительной степени достоверность полученной таким образом оценки зависит от опыта эксперта (оценщика). Следует принять общественно понятные нормы: как то - сладкое как мёд, кислое как лимон, горькое - как дёготь, острое - как перец, и прочее.

Что не так? :lol: Органолептика - это СОВОКУПНОСТЬ восприятия на основе органов чувств. И обоняние и вкус входят в эту совокупность.
А что у вас с школе смеялись при виде эбонитовой палочки? Расскажите, что же вызывала у вас смех. Если для справки, у нас в классе смеха это не вызывало. Интересно просто, над чем же Вы смеялись, Фримен?
Пусть все сбудется!
02 мар. 2019
02.03.19, 16:36
Татьяна Костянова писал(а):
Что не так? :lol: Органолептика - это СОВОКУПНОСТЬ восприятия на основе органов чувств. И обоняние и вкус входят в эту совокупность.
А что у вас с школе смеялись при виде эбонитовой палочки?
Да всё так, никаких проблем. Просто Вы продемонстрировали свою фиксацию на облизывании, но отчего-то приписали этот фетиш мне. Признаться, встречал и более экстравагантные пристрастия, но как-то странно, когда о своих фантазиях начинают рассказывать без повода, выхватив какое-то одно, очевидно, наиболее вожделенное слово из определения органолептического метода.

Ведь органолептический метод характерен не только пробой на вкус - это скорее частный случай под названием дегустация, что в отношении человека несколько странно, хотя и нормально (не комплексуйте!).

У меня в школе смеялись при виде эбонитовой палочки. Я правда смеялся несколько над другими вещами и вообще имел в подростковом возрасте специфическое чувство юмора. Не думаю, что стоит публично рассказывать о шутках тех лет.
02 мар. 2019
Gordon Freeman,
В мои школьные годы принято было получать профессию на базе учебно-производственного комбината. И профессию я получала повара-кондитера. В свете этой профессии органолиптические показатели базировались в первую очередь на вкусе, запахе. Визуальное представление шло лишь как дополнение к методу. Вы ведь тоже, думаю, знаете, что красивая картинка может быть ой как обманчива).
Пусть все сбудется!
02 мар. 2019
02.03.19, 16:57
Gordon Freeman писал(а):
смеялись при виде эбонитовой палочки
Смеялись, потому что она черная?
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 17:05
Странный чай писал(а):
Смеялись, потому что она черная?
Ну, почти :lol: Я думаю, здесь уже достаточно юмора на базе учебно-производственного комбината и рассказы про опыт с эбонитовой палочкой и мехом был бы совершенно лишним.
02 мар. 2019
Gordon Freeman,
:lol: А если московских баушек не облизывать, а щупать? :du_ma_et: Есть среди нас любители этих самых обнимашек. Почему-то в моей не очень уже юной голове крутится “ уж мы их давили-давили”... ( c ). К чему бы такие страсти? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2019
02.03.19, 17:47
Lea ** писал(а):
Есть среди нас любители этих самых обнимашек
Среди нас вряд-ли, если подразумевать форумчан. Но любителей московских бабушек много - Галкин, Солнцев, Шаляпин и тп
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 18:10
Странный чай писал(а):
02.03.19, 17:47
Lea ** писал(а):
Есть среди нас любители этих самых обнимашек
Среди нас вряд-ли, если подразумевать форумчан. Но любителей московских бабушек много - Галкин, Солнцев, Шаляпин и тп
самое главное, что бабушки знают, что противны своим Галкиным, но их это устраивает. Проституция в мужском виде.
02 мар. 2019
02.03.19, 18:10
Странный чай писал(а):
02.03.19, 17:47
Lea ** писал(а):
Есть среди нас любители этих самых обнимашек
Среди нас вряд-ли, если подразумевать форумчан. Но любителей московских бабушек много - Галкин, Солнцев, Шаляпин и тп
:lol: Неее, неее, неее. Я ап себе. Как представлю Фримена - млею, а уж с крыской в зубах - прям красаучег. :med_ses_tra: :hi_hi_hi: .
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей