Продажа квартиры, где под опекой старушка 92 года/собственник 1/3 доли 101 / 1701

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 июн. 2022
06.06.22, 19:11
Lea ** писал(а):
04.06.22, 23:43
Ирина Сорокина писал(а):
От Егора и Варвары ещё не отошли, а тут новый сериал. :popcorn1:
:lol: Кстати, как там дела? Все живы? Рисковые люди... :ps_ih:
И живы, и здоровы. Уверена.
Такого плана люди, которые прут по жизни как танки, считают, что им все должны, и кладут на всё болт с прибором, ещё на наших похоронах простудятся.
*Это я про Варвару, если что))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июн. 2022
06.06.22, 19:11
Lea ** писал(а):
Кстати, как там дела? Все живы? Рисковые люди...
Не знаю.
Скорее всего , никак. Квартиру-то психиатор с мужем спалили. Кто же купит горелый объект без входной двери и полностью разгромленный . Наверное , опять под запретом на регистрационные действия
от приставов.
P.S. Налицо психические расстройства.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 июн. 2022
05.06.22, 12:56
Kazanskaia писал(а):
05.06.22, 12:16
Татьяна Костянова писал(а):
По больным детям так же должна быть помощь по системе ОМС. Приходящая сиделка с мед образованием или медбрат. Потому что даже просто вымыть взрослого человека или подростка, если мы говорим о больном ребенке - это не каждому родственнику под силу. Поднимать надо. Ну и куча других сопутствующих проблем, которых снежный ком.
По "ОМС" вам выдадут 3 самых дешевых памперса в день и будете лежать в собственный экскрементах.
Не дай Бог никому оказаться в спец.стационаре, хоть в самом лучшем на ваш взгляд.
Ужас, не могу такое читать, пойду скорее включу радио и послушаю как всё плохо в Европе и она вот вот развалится
07 июн. 2022
07.06.22, 11:04
JulBarns писал(а):
05.06.22, 12:56
Kazanskaia писал(а):
05.06.22, 12:16
Татьяна Костянова писал(а):
По больным детям так же должна быть помощь по системе ОМС. Приходящая сиделка с мед образованием или медбрат. Потому что даже просто вымыть взрослого человека или подростка, если мы говорим о больном ребенке - это не каждому родственнику под силу. Поднимать надо. Ну и куча других сопутствующих проблем, которых снежный ком.
По "ОМС" вам выдадут 3 самых дешевых памперса в день и будете лежать в собственный экскрементах.
Не дай Бог никому оказаться в спец.стационаре, хоть в самом лучшем на ваш взгляд.
Ужас, не могу такое читать, пойду скорее включу радио и послушаю как всё плохо в Европе и она вот вот развалится
Европа она тоже разная. О какой Европе вы хотите читать? Есть Европа в виде Германии, а есть Европа в виде Румынии. И то и то ЕС и Европа.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2022
07.06.22, 12:21
Kazanskaia писал(а):
07.06.22, 11:04
JulBarns писал(а):
05.06.22, 12:56
Kazanskaia писал(а):


По "ОМС" вам выдадут 3 самых дешевых памперса в день и будете лежать в собственный экскрементах.
Не дай Бог никому оказаться в спец.стационаре, хоть в самом лучшем на ваш взгляд.
Ужас, не могу такое читать, пойду скорее включу радио и послушаю как всё плохо в Европе и она вот вот развалится
Европа она тоже разная. О какой Европе вы хотите читать? Есть Европа в виде Германии, а есть Европа в виде Румынии. И то и то ЕС и Европа.
Я о Швейцарии, там вроде сказали уже голод начинается
07 июн. 2022
07.06.22, 12:25
JulBarns писал(а):
07.06.22, 12:21
Kazanskaia писал(а):
07.06.22, 11:04
JulBarns писал(а):


Ужас, не могу такое читать, пойду скорее включу радио и послушаю как всё плохо в Европе и она вот вот развалится
Европа она тоже разная. О какой Европе вы хотите читать? Есть Европа в виде Германии, а есть Европа в виде Румынии. И то и то ЕС и Европа.
Я о Швейцарии, там вроде сказали уже голод начинается
Щвейцария не входит в ЕС. Мне о голоде не докладывали.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2022
Я продала !
Сегодня я наконец-таки продала ! Этот объект . :ya_hoo_oo: :men:
Ипотечнику ВТБ .
Начали в 10 утра в славном городе Мытищи , закончили в 17 часов.
"Штучная" сделка.
Это было почти невозможно.
Мучилась с ней с 15 марта по 28 июля.
P.S. ЦИАН , кстати , когда убираешь объявление в архив , просит указать цену , за которую продано. Для более точной оценки "цены продаж" на РН.
Если все будут писать , их оценка будет приближена к реальной.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 июл. 2022
28.07.22, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
ЦИАН , кстати , когда убираешь объявление в архив , просит указать цену , за которую продано. Для более точной оценки "цены продаж" на РН.
У Авито тему срисовали, те давно просят)
Поздравляю со сделкой, можно и в отпуск.
29 июл. 2022
28.07.22, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня я наконец-таки продала ! Этот объект
Это трешка в старой панельной 9-и этажке? За сколько в итоге ее купил ипотечник?
29 июл. 2022
28.07.22, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
Я продала !
Сегодня я наконец-таки продала ! Этот объект . :ya_hoo_oo: :men:
Ипотечнику ВТБ .
Начали в 10 утра в славном городе Мытищи , закончили в 17 часов.
"Штучная" сделка.
Это было почти невозможно.
Мучилась с ней с 15 марта по 28 июля.
P.S. ЦИАН , кстати , когда убираешь объявление в архив , просит указать цену , за которую продано. Для более точной оценки "цены продаж" на РН.
Если все будут писать , их оценка будет приближена к реальной.
Поздравляю Людмила!
Не соблаговолите прям тут, коротенько описать этапы боевого пути по снятию с квартиры обременений, чтобы не копаться в груде токсичного дерьма что накидали в тему некоторые наши больные на голову коллеги?
Заранее спасибо!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей