Опасность покупки жилья у жены уклониста 133 / 2421

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 апр. 2023
13.04.23, 11:42
чао писал(а):
13.04.23, 11:36
Антон Смолев писал(а):
13.04.23, 10:14
dorshield писал(а):
Осталось оговорить срок получения продавцом денег с аккредитива, мое предложение - через 20 дней после перехода права собственности
С какой радости Продавец должен деньги через 20 дней получать?
Уклонист потому что. :)
Риски покупателя всякие возможны ...
13 апр. 2023
13.04.23, 10:14
dorshield писал(а):
Решили подписать ДКП в ППФ, нотариальное согласие супруга на сделку у собственницы было заранее. Осталось оговорить срок получения продавцом денег с аккредитива, мое предложение - через 20 дней после перехода права собственности. Подавец просит быстрее, ссылаясь на возможный рост курса доллара.
Я думаю вы будете справедливо посланы с такими условиями. Никто вам дисконт не даст, при условии раскрытия через 20 дней. Слишком много хотите. Нужно иметь профессионального риэлтора-юриста для таких сделок, чтобы провести их МОЛНИЕНОСНО и схватить шикарную цену, а риски исключить таким образом, что вы не "цепляетесь" как тонущии, через сколько будет раскрыт аккредитив - через день или через два после регистрации. Дисконт дается за срочность.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 апр. 2023
13.04.23, 11:48
dorshield писал(а):
13.04.23, 11:42
чао писал(а):
13.04.23, 11:36
Антон Смолев писал(а):
С какой радости Продавец должен деньги через 20 дней получать?
Уклонист потому что. :)
Риски покупателя всякие возможны ...
Возникают риски продавца. Если квартира не совсем неликвид, они найдут другого покупателя.
13 апр. 2023
13.04.23, 11:48
dorshield писал(а):
13.04.23, 11:42
чао писал(а):
13.04.23, 11:36
Антон Смолев писал(а):
С какой радости Продавец должен деньги через 20 дней получать?
Уклонист потому что. :)
Риски покупателя всякие возможны ...
Например какие?
14 апр. 2023
13.04.23, 11:59
eugen писал(а):
Я думаю вы будете справедливо посланы с такими условиями. Никто вам дисконт не даст, при условии раскрытия через 20 дней. Слишком много хотите. Нужно иметь профессионального риэлтора-юриста для таких сделок, чтобы провести их МОЛНИЕНОСНО и схватить шикарную цену, а риски исключить таким образом, что вы не "цепляетесь" как тонущии, через сколько будет раскрыт аккредитив - через день или через два после регистрации. Дисконт дается за срочность.
Подписали и сдали в регистрацию, раскрытие аккредитива сразу же после перехода права собственности.
14 апр. 2023
14.04.23, 09:08
dorshield писал(а):
13.04.23, 11:59
eugen писал(а):
Я думаю вы будете справедливо посланы с такими условиями. Никто вам дисконт не даст, при условии раскрытия через 20 дней. Слишком много хотите. Нужно иметь профессионального риэлтора-юриста для таких сделок, чтобы провести их МОЛНИЕНОСНО и схватить шикарную цену, а риски исключить таким образом, что вы не "цепляетесь" как тонущии, через сколько будет раскрыт аккредитив - через день или через два после регистрации. Дисконт дается за срочность.
Подписали и сдали в регистрацию, раскрытие аккредитива сразу же после перехода права собственности.
Когда уже поздравлять?
14 апр. 2023
14.04.23, 09:13
bhr писал(а):
Когда уже поздравлять?
bhr настойчивый, как как налоговый инспектыр :)
14 апр. 2023
14.04.23, 09:15
dorshield писал(а):
14.04.23, 09:13
bhr писал(а):
Когда уже поздравлять?
bhr настойчивый, как как налоговый инспектыр :)
Не так. Наоборот. Рад за вас. Рад что проблема оказалась непроблемой. Вы сильно выделяетесь на фоне попыток одной форумчанки то ли снять, то ли купить квартиру. Наверно, потомушта нериелтор.
14 апр. 2023
14.04.23, 09:24
bhr писал(а):
Не так. Наоборот. Рад за вас. Рад что проблема оказалась непроблемой. Вы сильно выделяетесь на фоне попыток одной форумчанки то ли снять, то ли купить квартиру. Наверно, потомушта нериелтор.
у нее брачный период, а у меня перекупный
14 апр. 2023
[quote="Юлия Битузе"
Сейчас еще жду закона о поощрении стука, мотивировать имуществом уклонистов стукачей.
[/quote]

Годная тема. У меня появился шанс на достойное жильë. Смотаюсь на радиорынок. Куплю базу дезертиров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 7 гостей