Переночевать в квартире перед её покупкой 100 / 1402

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 мая 2023
08.05.23, 22:37
ilinishna писал(а):
Детей кошмарить бесполезно. Родителей надо.
Я купила колонку у китайцев и забабахали им

Так в родителях и дело (скоты обыкновенные )

P.s. думал тоже о нон-стоп (колоночка тоже уже есть :a_g_a: )

Так как нужны решительные меры :a_g_a:
08.05.23, 22:37
ilinishna писал(а):
Потом придумала, как это сделать в режиме нон-стоп. Вкл и уехали на три недели в отпуск.

На это дело просто полицию вызовут и будут постоянно штрафовать нарушителя
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
08 мая 2023
08.05.23, 22:31
ilinishna писал(а):
Плесень не страшно. Это решается. Просите скидку, тк дорого будет. Хотя, мб сами пакеты менять и не надо. А просто снять, заделать щели под подоконником нормальным материалом, а не пеной.
В квартире итак требуется замена окон, так как видно, что они эконом, а я предпочитаю окна подороже. На хорошую скидку пока соглашаются
08 мая 2023
08.05.23, 21:55
alex573 писал(а):
Повторюсь, сам дом кирпичный, не панель, не монолит. В кирпичных домах считается что более менее со звукоизоляцией, тем более что он не нового поколения, а 90х годов.
Я живу в кирпичном доме постройки 90 х годов
У нас последний этаж, искали такой вариант целенаправленно. Лифт не слышно, голубей тоже)
Соседей через стену: слышно ребёнка и громкий разговор или лай собаки, но не сильно напрягает, как к примеру, топот и стук сверху (опыт прошлой жизни) По хорошему надо было, конечно, и от боковых тоже звукоизоляцию делать.
Не риэлтор
09 мая 2023
08.05.23, 18:49
alex573 писал(а):
07.05.23, 10:41
Elena Naryshkina писал(а):
Но и чихи соседей меня не нервируют, мы за день так упариваемся, что приходишь и вырубаешься, соседей не слышишь. Привычки ухом припадать к стене, тоже не имею.
Я конечно тоже не собираюсь прислушиваться с чихам соседей, но работаю из дома, поэтому хотелось бы относительной тишины, а не бесперерывных буйств. Кто снизу, хозяева не знают, а сверху, как я уже писал, одинокий пенсионер, который в последнее время как раз начал что-то подрелливать у себя.
Сегодня дреллит, завтра нет. Даже самые милые соседи могут в любой момент затеять ремонт. Сложнее с маргиналами, которые будут постоянно заливать или могут устроить пожар, если этого нет, страшного ничего!
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
09 мая 2023
08.05.23, 23:04
Любовь vita писал(а):
Я живу в кирпичном доме постройки 90 х годов
У нас последний этаж, искали такой вариант целенаправленно. Лифт не слышно, голубей тоже)
К сожалению, такого широкого выбора у нас нет, и приходится выбирать из того, что есть.
09.05.23, 00:04
Elena Naryshkina писал(а):
Сложнее с маргиналами, которые будут постоянно заливать или могут устроить пожар, если этого нет, страшного ничего!
Мне кажется, таких там не должно быть.
09 мая 2023
09.05.23, 00:28
alex573 писал(а):

К сожалению, такого широкого выбора у нас нет, и приходится выбирать из того, что есть.
А вот тут вы можете наделать непоправимых ошибок. Когда бюджет ограничен.


Ильинишна profile.php?u=202298 просила передать вам: обратитесь на этом форуме к Николаю Валентиновичу.

:smu:sche_nie:
09 мая 2023
08.05.23, 22:43
Nicolasgfk писал(а):


На это дело просто полицию вызовут и будут постоянно штрафовать нарушителя
там недоказуемо
приблуда китайская такая

ее, еще, кстати, можно усилить и приспособить

жуткая вещь. не хотела бы я, чтобы против меня такую использовали.
09 мая 2023
09.05.23, 01:27
alex2020 писал(а):
А вот тут вы можете наделать непоправимых ошибок. Когда бюджет ограничен.
Ильинишна profile.php?u=202298 попросила передать вам: обратитесь на этом форуме к Николаю Валентиновичу.
А кто такой Николай Валентинович и как его найти, если не секрет?) И почему Ильинична не смогла написать лично мне а попросила передать?

09.05.23, 01:29
alex2020 писал(а):
там недоказуемо
приблуда китайская такая
ее, еще, кстати, можно усилить и приспособить
жуткая вещь. не хотела бы я, чтобы против меня такую использовали.
Кажется, название такой вещичке - виброколонка. Используют именно для нехороших соседей. Мне пока что не приходилось воспользоваться подобным, и надеюсь, не придётся.
09 мая 2023
09.05.23, 02:36
alex573 писал(а):
09.05.23, 01:27
alex2020 писал(а):
А вот тут вы можете наделать непоправимых ошибок. Когда бюджет ограничен.
Ильинишна profile.php?u=202298 попросила передать вам: обратитесь на этом форуме к Николаю Валентиновичу.
А кто такой Николай Валентинович и как его найти, если не секрет?) И почему Ильинична не смогла написать лично мне а попросила передать?

09.05.23, 01:29
alex2020 писал(а):
там недоказуемо
приблуда китайская такая
ее, еще, кстати, можно усилить и приспособить
жуткая вещь. не хотела бы я, чтобы против меня такую использовали.
Кажется, название такой вещичке - виброколонка. Используют именно для нехороших соседей. Мне пока что не приходилось воспользоваться подобным, и надеюсь, не придётся.
Николай Валентинович Тюленев - активный участник этого форума, с тех образованием, потом получил юр. Риэлтор. Довольно грамотный.
Найдете по сообщениям на форуме - он довольно красивый внешне, и на аватарке тоже. Любит чудить. Но это уже, наверное, старческое начинается. Не обращайте внимания, если ему вдруг захочется вас погонять .. Комсмолец, итить его.
В работе он безупречен. Сделает все, как надо.

Ильинична не смогла написать сама, потому что на форуме имеется некий персонаж с пулей в голове, который ее постоянно преследует. И у него есть право на это. Так бывает. Надо смириться.

Надеюсь, смогла быть вам полезной.
09 мая 2023
09.05.23, 02:36
alex573 писал(а):
Кажется, название такой вещичке - виброколонка. Используют именно для нехороших соседей. Мне пока что не приходилось воспользоваться подобным, и надеюсь, не придётся.
да. именно она. жуткая вещь. + ее можно усилить

Но за ее использование может не хило прилететь. Надо знать меру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей