Нужна консультация по продаже квартиры. 13 / 1724

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 нояб. 2008
Здравствуйте.
Нам необходимо срочно продать квартиру.
Двушка в Люберцах.
Давали объявление на CIAN, ИРР.
Стоит ли обращаться в агентство?
Сначала стояла цена 7500000, но уже согласны за 6500000.
Время поджимает.
Дайте совет, пожалуйста.
18 нояб. 2008
Daniil
Подробнее о двушке пожалуйста.
Где, какая, что за ситуация?

Стоит ли обращаться в агентство? Так это Вам решать: хотите ли Вы продать быстро, качественно и получить максимальную цену или будете сами продавать быстро и с дисконтом большим, или долго, но еще с большим дисконтом......
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 нояб. 2008
Стоит ли обращаться в агентство?
Стоит.
К Катерине http://forum.ners.ru/memberlist.php?mod ... amp;u=2999 обратитесь. Её район.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
18 нояб. 2008
Квартиру можно здесь посмотреть.
внешняя ссылка
18 нояб. 2008
6 500 000 адекватная цена на сегодняшний день.
Но к сожалению, во всей Вашей рекламе в риэлторских базах цена стоит старая, что безусловно не может вызвать шквал звонков.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 нояб. 2008
Ну так а как ее поменять? В ИРР с новой ценой дать? Или в НиЦ?
18 нояб. 2008
Daniil
В ирр она выйдет через 3-4 дня, в ниц через неделю, от риэлтора попадет в базу завтра))))))))))))0
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 нояб. 2008
Хорошо. Вы можете позвонить и рассказать условия?
12 дек. 2008
Вобщем, решили продавать за сколько продастся.
12 дек. 2008
а если не секрет, почему продаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей