Покупка квартиры с использованием субсидии 2 / 716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 янв. 2009
Здравствуйте, коллеги. Ситуация такая: у меня клиент, которому выделили безвозмездную субсидию на покупку квартиры. Договор купли-продажи должен пройти одобрение в Департаменте жил.политики. Нигде не могу найти Договор купли-продажи квартиры с использованием жилищной субсидии. Может кто работал с субсидиями? Какие там особенности при составлении договора купли-продажи??? Или может кто подскажет, где найти проект договора в интернете или книгах.... Помогите советом, кто может. Заранее СПАСИБО ](*,)
29 янв. 2009
Вообще в Департаменте дают образец.
Пишите в личку, скину)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей