вреден ли высокий этаж? 13 / 1004

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 июн. 2014
Рассматриваю квартиру выше 30 этажа. Какие минусы и плюсы.... :)
01 июн. 2014
Fluger писал(а):
Рассматриваю квартиру выше 30 этажа. Какие минусы и плюсы.... :)

Минусы: высотная или горная болезнь - болезненное состояние, связанное с кислородным голоданием вследствие понижения парциального давления кислорода во вдыхаемом воздухе...
Наряду с недостатком кислорода играют также роль такие усугубляющие факторы, как физическое утомление, охлаждение, обезвоживание организма.. :ne_vi_del:
01 июн. 2014
Это смотря в каком регионе вы хотите приобретать. Я живу на 14 этаже, в лифт заходим "помолясь", так как электричество отключают часто и неожиданно :-( иногда правда управляющая компания предупреждает объявлениями что с такого то по такое то выключат, извиняются.
01 июн. 2014
Погуглила, наткнулась на советы 4-5-6 этажей, а я думала чем выше тем лучше, в некоторых компаниях выше - дороже.
01 июн. 2014
Если в загазованном городе, то воздух почище, чем на нижних этажах. Меньше шума.Но все индивидуально.
01 июн. 2014
Maravilla писал(а):
Если в загазованном городе, то воздух почище, чем на нижних этажах. Меньше шума.Но все индивидуально.

Тоже так считала, но там какие то движения и слои есть и на каких то этажах, пониже, воздух чище, чем на более высоких. Да ещё каждая местность свои особенности имеет...
01 июн. 2014
Если Вы всю жизнь жили на нулевой отметке уровня моря, и прилетели на самолете в Непал на 3 тысячи, то может быть очень плохо первые дни. Для кого-то и на 2 тысячи метров над уровнем моря не по себе. При разнице в сотню метров между землей и квартирой организм всяко справится с несущественным изменением условий.
Сдавал квартиру на 25-м этаже, так там предусметрен на балконе крюк, а на кухне лежит веревка и страховочная система - система эвакуации в случае пожара. Наниматели удивились, но выбрали квартиру из-за шикарного вида на закат :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 июн. 2014
Yac писал(а):
Для кого-то и на 2 тысячи метров над уровнем моря не по себе. При разнице в сотню метров между землей и квартирой организм всяко справится с несущественным изменением условий.

Вообще-то я типа шутканул)) :ti_pa:
01 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Yac писал(а):
Для кого-то и на 2 тысячи метров над уровнем моря не по себе. При разнице в сотню метров между землей и квартирой организм всяко справится с несущественным изменением условий.

Вообще-то я типа шутканул)) :ti_pa:


Извини-извини, уже исправился и плюсанул :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 июн. 2014
В Италии высоки е этажи считаются самыми престижными, так как оттуда открывается самая красивая панорама на город и море, кроме того обычно эти квартиры являются самыми светлыми, так как перед этими зданиями уже ничего не строят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей