Регистрационное удостоверение от 1993 года,как составить договор? 10 / 198

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 нояб. 2014
Добрый день!Подскажите мудрые риэлторы,что писать в предварительном договоре купли-продажи для Сбербанка,если квартира продается по регистр.удостоверению.Совместная собственность у супругов,плюс на руках справка с бти для оформления договора купли-продажи и кад.паспорт.Как правильно сформулировать?
23 нояб. 2014
Как есть, так и пишите....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 нояб. 2014
Ольга Рудольфовна писал(а):
Добрый день!Подскажите мудрые риэлторы,что писать в предварительном договоре купли-продажи для Сбербанка,если квартира продается по регистр.удостоверению.Совместная собственность у супругов,плюс на руках справка с бти для оформления договора купли-продажи и кад.паспорт.Как правильно сформулировать?

Пишите как всегда, только за место свидетельства прописываете регистрационное свидетельство. Удачи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2014
То есть так и писать:
Квартира принадлежит продавцам на праве совместной собственности на основании рег уд-ния от такого... числа,выдано мкниципальным предприятием...на основании постановления главы администрации от такого-то...числа.А тут еще указана инветаризационная стоимость,вернее прочерки в региструшке стоят.На справку с бти,там указана инвентаризационная стоимость на 2014 год писать или нет?Просто как обычно на таком-то основании и все.Я туплю сегодня.Простите. :ne_ne_ne:
23 нояб. 2014
Ольга Рудольфовна писал(а):
То есть так и писать:
Квартира принадлежит продавцам на праве совместной собственности на основании рег уд-ния от такого... числа,выдано мкниципальным предприятием...на основании постановления главы администрации от такого-то...числа.А тут еще указана инветаризационная стоимость,вернее прочерки в региструшке стоят.На справку с бти,там указана инвентаризационная стоимость на 2014 год писать или нет?Просто как обычно на таком-то основании и все.Я туплю сегодня.Простите. :ne_ne_ne:

Да все верно...про инвентаризационную стоимость эт как у вас требуют, у нас в Москве пока не требуют).
Да как обычно , только свидетельство заменяем тем, что имеем.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2014
Спасибо вам огромное,ребятки!Кстати,у меня сестра собирается квартиру в Москве перепланировать,из одной,сделать две.ЖК Пирамида,230 кв.м.Скажите,кто-нибудь занимается подобным? и сколько услуги стоят.Как перепланировку делать в Омске я в курсе,но вот чтобы из одной квартиры сделать две-не знаю.Она говорит,что у вас там многие так делают в новостройках.
23 нояб. 2014
Ольга Рудольфовна писал(а):
Спасибо вам огромное,ребятки!Кстати,у меня сестра собирается квартиру в Москве перепланировать,из одной,сделать две.ЖК Пирамида,230 кв.м.Скажите,кто-нибудь занимается подобным? и сколько услуги стоят.Как перепланировку делать в Омске я в курсе,но вот чтобы из одной квартиры сделать две-не знаю.Она говорит,что у вас там многие так делают в новостройках.

Нужно смотреть доки (тех.план) а вообще ДА реально.
Стоимость у всех разная, есть специальные компании которые занимаются именно такими вопросами а есть и риэлторы , которые так же профи в этом деле.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2014
Если кину техплан,сможете стоимость и сроки хотя бы приблизительно в личку кинуть?
23 нояб. 2014
Ольга Рудольфовна писал(а):
Если кину техплан,сможете стоимость и сроки хотя бы приблизительно в личку кинуть?

Да НО в понедельник, когда спец посмотрит (по вопросу возможности объедения), кидайте план в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2014
Мне сестра скинет,я сброшу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя