выписка из ЕГРП 35 / 686

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 дек. 2014
народ. лениво новую тему создавать. выписка из егрп, че с собой брать втуда? какие документы брать с собой, чтоб эту выписку получить? И как надолго этот процесс? (в эту субботу ожидается очередной подвиг)
05 дек. 2014
упс.... уже перенесли.
05 дек. 2014
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.

снилс... черт. я его потерял. вернее, украли вместе с сумкой.

погоди. а свидетельство собственности не нужно?
05 дек. 2014
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.

снилс... черт. я его потерял. вернее, украли вместе с сумкой.

погоди. а свидетельство собственности не нужно?

Нет не нужно....нужен паспорт и последний раз когда заказывали (официально а не через своих) в МО требовали СНИЛС...ну и гос.пошлина разумеется.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.



Когда я в последний раз решил заказ ее официальным путем в МФЦ. то мне был озвучен срок в 9 дней.Я спросил почему так долго, ее же 5 дней делают? Мне сказали два дня на то ,чтобы наш курьер отвез ваш запрос на эту выписку, и два дня на то ,чтобы привез ее обратно в МФЦ после получения. И только после этого вы сможете ее получить на руки.
05 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.

снилс... черт. я его потерял. вернее, украли вместе с сумкой.

погоди. а свидетельство собственности не нужно?

Нет не нужно....нужен паспорт и последний раз когда заказывали (официально а не через своих) в МО требовали СНИЛС...ну и гос.пошлина разумеется.

черт. придется его восстанавливать... спасибо. а квитанцию на оплату госпошлины там же брать?
05 дек. 2014
bhr писал(а):
черт. придется его восстанавливать... спасибо. а квитанцию на оплату госпошлины там же брать?

Да там же и терминал там стоит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2014
Pakster писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Паспорт и иногда требуют СНИЛС.
По времени 5 дней.



Когда я в последний раз решил заказ ее официальным путем в МФЦ. то мне был озвучен срок в 9 дней.Я спросил почему так долго, ее же 5 дней делают? Мне сказали два дня на то ,чтобы наш курьер отвез ваш запрос на эту выписку, и два дня на то ,чтобы привез ее обратно в МФЦ после получения. И только после этого вы сможете ее получить на руки.

Может и увеличили...у нас все может быть...по закону 5 дней а в реале 9 запросто(оф.тысячу лет не брали).
В МО точно 5 дней.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2014
По МО сейчас все через МФЦ.
Реально выходит 9-10 дней. Может быть и больше.
СНИЛС не спрашивают (у нас).
Если квартира - достаточно адреса. Если участок, лучше еще и кадастровый номер знать.
Паспорт обязательно.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей