Зачем это делается? 19 / 970

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 дек. 2015
Смотрю предложения, вижу квартиру на Чертановской с фотографиями моей квартиры в Люберцах, которую продала. :sh_ok:

Решила позвонить, узнать, что же будет говорить мне риелтор. Ответ: "Она уже авансирована".
Думала, что сейчас предложат что-то другое, ну на худой конец подбор предложат. Нет, ничего.
Зачем это делается, просто не понимаю?
02 дек. 2015
Вы уверены что эти эксклюзивные фото могли принадлежать только Вашей квартире?
02 дек. 2015
Вы что же думаете, я свою квартиру, свои обои , двери не узнаю? Не хочу обидеть, но высказывание Ваше более, чем странное. У меня свежая справка от психиатра и нарколога, что не участвую, характер нордический, не замечена.... :hi_hi_hi:
У меня много фоток других ракурсов , штук 30. Ну использовали и использовали, зачем?
Последний раз редактировалось Barsenas 02.12.15, 16:07, всего редактировалось 4 раза.
02 дек. 2015
Хорошо, что трубку взяли. В половине подобных объявлений не доступны номера в принципе :lol:
Любые вопросы по Красногорску
02 дек. 2015
Утки....
02 дек. 2015
Извините, не бейте меня, а зачем эти утки?
02 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Извините, не бейте меня, а зачем эти утки?

По разному...
От поиска новых клиентов, до статистики...
02 дек. 2015
просто сейчас многие базы не принимают объявления без фоток, а свои фотки не успели сделать, поэтому берут первые попавшиеся..
я тоже со своим домиком на Николиной горе видела чужие объявления..ну, взяли они мои фотки - неохота ехать делать свои по грязи и по пробкам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2015
Спасибо
02 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Утки....


Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей