О корреляции . 25 / 528

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 авг. 2016
Гараж, 13,3 м², этаж 0/25 - 4 500 000 руб.
Москва, Дмитровское шоссе, 13А

внешняя ссылка

В моем колхозе стоимость парковки зависит от того какая ситуация с ними . Если нет проблем с парковкой во дворе , то цена около 500 тыс , если полная ж..па то доходит до 2 млн .

Применительно к этому объекту подскажите как такая стоимость соотносится с трудностью с парковками в Москве ?

И ещё вопрос - насколько трудность с парковкой даёт минус в цене квартиры , при прочих равных ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
07 авг. 2016
какое отношение имеет Юбиляр к этому гаражу?
прицениваетесь купить хотите или что?
89263956840
07 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
какое отношение имеет Юбиляр к этому гаражу?
прицениваетесь купить хотите или что?


Я не имею никакого отношения . Хочу понять ценообразование связки квартира +парковка.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
07 авг. 2016
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 авг. 2016
лично я просто не рассматриваю варианты где проблема с парковкой, у меня две машины, наверняка лет через 8 будет еше третья
вот и думайте как коррелируется
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
насколько трудность с парковкой даёт минус в цене квартиры

Прожил много лет в центре Москвы, могу сказать, что более халявной парковки в Мск у меня не было нигде. Вечером освобождается место которое занимал офисный планктон и на него можно встать. В центре очень низкая плонтость населения, это вам не марьино какое-нить.
Сейчас с появлением резидентных разнешений стало, наверное, еще легче.
08 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м


Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м


Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

вопрос был не мне но отвечу.
конечно если вокруг дома охраняемая территория и парковка со шлагбаумом, где хватает места всем жителям дома, то жильё в таком доме считается более комфортным и дорогим, 10-15 процентов к цене, по сравнению с аналогичным но без вышеуказанных плюсов. может ошибаюсь немного в процентовке, коллеги если что поправят.
89263956840
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м


Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

Мне вообще не нравится расположение этого дома.
И рядом строится точно такой же муравейник "бизнес" - класса.
Сколько бы за него не просили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м


Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

Мне вообще не нравится расположение этого дома.
И рядом строится точно такой же муравейник "бизнес" - класса.
Сколько бы за него не просили.


Да я тоже не в восторге от этой клоаки , но вопрос был не об этом .... :)
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005 и 3 гостя