Как вы считаете, как нужно подбирать варианты при покупке квартиры? 23 / 678

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Как вы считаете, как нужно подбирать варианты при покупке квартиры?
Всем полностью должен заниматься риэлтор
5 (15%)
Сначала надо изучить рынок самому, а при необходимости, обращаться за помощью к специалистам
22 (67%)
Всем процессом нужно заниматься самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов
3 (9%)
Использовать базы в интернете и через них посмотреть нужное
2 (6%)
Использовать онлайн сервисы
Другое
1 (3%)
Всего голосов: 33
06 сен. 2016
Как вы считаете, как нужно подбирать варианты при покупке квартиры?
06 сен. 2016
Добавь варианты - спросить у знакомых/друзей, найти объявление на столбе или подъезде... :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 сен. 2016
Ну очевидно, что нужно иметь какое-то представление о рынке и ценах, доверяй, но проверяй.
Не риэлтор
06 сен. 2016
Святослав писал(а):
Добавь варианты - спросить у знакомых/друзей, найти объявление на столбе или подъезде... :lol:
:lol:
06 сен. 2016
второй вариант
06 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
второй вариант

никому нельзя доверять
только перекрестный контроль
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 сен. 2016
Сначала надо изучить рынок самому, а при необходимости, обращаться за помощью к специалистам

Выбрал этот вариант.
06 сен. 2016
Я тоже выбрала вариант: Сначала нужно изучить рынок самому, а при необходимости обращаться за помощью к специалистам.
Я не риэлтор и не юрист.
06 сен. 2016
Шляпа писал(а):
Я тоже выбрала вариант: Сначала нужно изучить рынок самому, а при необходимости обращаться за помощью к специалистам.
Для специалиста очень хорошо, когда клиент так подходит к вопросу.
06 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
второй вариант

никому нельзя доверять
только перекрестный контроль

:lol: А че доверять-то? Поиск, продажу? Риэлтор только п о м о г а е т в сделке, делает сам процесс комфортнее, а все абсолютно решения на совести клиента. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 9 гостей