ЖК "Двинцев,14" 2 / 142

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 нояб. 2016
Всем доброго дня.
Очень интересует мнение специалистов и не только - о ЖК Двинцев,14 на Марьиной роще.
Застройщик пишет о нем как о проекте бизнес-класса, хотя конечно это не так. На мой взгляд, это комфорт+.
Из плюсов для себя выделил: качественное здание от хорошего застройщика МР Групп, немногоквартирность (всего 60), круглосуточная охрана, отличная транспортная доступность на авто и приемлемые цены на уже сданный дом.
Из минусов: аппартаменты (хотя прописка непринципиальна), относительная удаленность от метро 1 км и смущает, что земля под домом не в собственности у застройщика, а в долгосрочной аренде (на сколько знаю на 40 лет).
Что думаете по этому поводу?
01 нояб. 2016
В интернете крайне мало отзывов и обзоров по этому ЖК. Поэтому хочу узнать ваше мнения
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей